последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Чем питается ваша собака?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, кто чем кормит своих собачек? Чувствую, что питомец у меня стал плохо есть корм, худеет. Методом подбора пробовать, какой корм подойдет лучше, и экспериментировать над своим животным я не хочу. Раньше покупала простые корма, что продаются в супермаркетах, в зоомагазины не ходила...

2

Ну вы конечно даете.. Лучше никогда не экономить на животном, я поэтому и покупаю Хилс, он относится к кормам премиум класса, животному нравится, ест с аппетитом, да и со здоровьем проблем никаких. А то что продается в супермаркетах и не дорогое и плохое по составу. В вашем случае советую сходить к ветеринару, в любом случае хотя бы проконсультироваться, это лишним не будет

3

Мы кормим РоялКанином. Вы можете посмотреть здесь - http://zoosell.com/ , также проконсультироваться со специалистами в данном вопросе.

4

А что делать если аллергия у животного на корм?

5

Бывает, что у животного может быть зуд или же шерсть сильно лезет. Если это такое проявление аллергии, то можно было бы перейти на Хиллс гипоаллергенный, а в вет.клинике в любом случае сдать анализы на аллергены, потому что не может быть аллергия на весь корм, только если на какой-то ее компонент, например, ту же курице

6

Полазил в интернете и увидел, что мнения по поводу питания собак и кошек расходятся. В пользу домашней пищи то, что люди уверены, что она не навредит. Но с другой стороны, если кормить животное тем, что сам готовишь, нужно знать, сколько чего питомец должен употреблять, иначе есть риск, что будет плохо развиваться и болеть. Поэтому я для себя сделал вывод, что лучше покупать корм для своей собаки не дешевый, в котором непонятно что, а брендовый. Нашел сеть магазинов, в которой качественный корм по нормальным ценам - https://www.dinozavrik.ru/catalog/sobaki/sukhoy_korm/. Понравилось, что они есть в контакте и можно почитать отзывы от реальных клиентов про тот или иной товар!