последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что вы собираете?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Когда я училась в школе, мы коллекционировали:
*марки
*календарики (особый шик - переливающиеся)
*открытки
*спичечные этикетки (очень круто было иметь коробку с набором спичек, одной тематики, юбилейное что-то)
*фантики, хотя не, вкладыши от жвачек
*монетки - круто было иметь "иностранные" копеечки (а я еще собирала всякие "переходные" деньги - талоны, купоны, карбованцы, рубли разных лет, беларусские "зайчики", гривны... в универе мне подарили молдавских пару бумажек...), а еще было круто иметь просто железные рубли, а в особенности - с Лениным, Победой или олимпийские (мои самые любимые) - все это у меня до сих пор аккуратно разложено и хранится  :P
может, что-то еще, уже в голову даже сразу не приходит..

А что собирали или собиратете сейчас вы?
Интересно, какие увлечения у нынешней молодежи?

2

Снежка* написал(а):

*марки
*календарики (особый шик - переливающиеся)
*открытки

Снежка* написал(а):

*фантики, хотя не, вкладыши от жвачек

Снежка* написал(а):

*монетки - круто было иметь "иностранные" копеечки (а я еще собирала всякие "переходные" деньги - талоны, купоны, карбованцы, рубли разных лет, беларусские "зайчики", гривны... в универе мне подарили молдавских пару бумажек...), а еще было круто иметь просто железные рубли, а в особенности - с Лениным, Победой или олимпийские

Вот это я тоже собирала в свое время. Монеты и сейчас собираю. Причем у меня есть одна 1812 года - моя гордость!
Также очень увлекаюсь собиранием рецептов. (кулинарных и  масок) Уже одна книга полная, вторая наполовину (амбарные!)
А также помню нравились пачки из под сигарет (импортные) год где то 90.
А фантики и вкладыши это ОООО, мы даже ими менялись!

3

Я собираю модели оригами. У меня много классных моделей.
Приглашаю всех посмотреть http://www.dorigami.narod.ru

4

Снежка* написал(а):

собиратете сейчас вы?

Сейчас собираю блестяшки, анимашки те которые мне нравятся!

5

собирала открытки и календарики, еще спичечные этикетки.. Открытки до сих пор лежат наверху в шкафу в родительской квартире, только коллекция не пополняется...

6

Есть склад журналов Техника-Молодежи за 60 годы

7

У меня было море журналов подобной теметики. Техника молодёжи, Знание сила, Квант , Наука и жизнь, Природа и прочее. Но я их был вынужден оставить в Москве. Очень жаль.
http://www.dorigami.narod.ru

8

собираю открытки... чем смешнее тем лучше...

9

я собираю картинки и аватары!! у меня уже много гигов набралось=)))

10

А мы собираем слонов!!! :sigh:

11

:blum2: Собирала открытки, но уже надоело :spatki: , сейчас собираю журналы, детской тематики, что с ребенком заниматься.

12

я коргда совсем маленькая была собирала наклейки Бритни Спирс а сейчас собираю равзные украшения поясы браслеты серьги и другое

13

Ну...я собираю с прошлого года креативные редкие зажигалки (у меня их уже 69 штук) из разных стран...и в этом году начала коллекционировать зарубежные пачки из под сигарет и сигар...пришлось довольно долго колесить по миру!

14

а машинки? ;)

15

Марки
Календарики
Открытки
Вкладыши от жвачек

16

Книги по вязанию. 
Самая старая у меня сейчас 1957 года выпуска!

17

Снежка* написал(а):

*марки
*календарики (особый шик - переливающиеся)
*открытки
*спичечные этикетки (очень круто было иметь коробку с набором спичек, одной тематики, юбилейное что-то)
*фантики, хотя не, вкладыши от жвачек
*монетки

Все тоже самое. плюс еще наклеечки и фишки

18

Самое первое, что я собирала. Были обертки от жвачки "Турбо". Было просто очень модно:)

19

*спичечные этикетки ... У нас их уже больше тысячи. Ещё папа мой начал, а мы продолжаем)))

20

BiNGVaRiA написал(а):

*спичечные этикетки

и не одна не повторяется?

21

Я раньше календарики маленькие собирала.

22

в детстве я собирала наклейки и фантики,сейчас ничего

23

Собираю маленькие фигурки ангелов, уже 147 в коллекции)

24

В детстве собирала буквально все, сейчас уже ничего не осталось. Даже фотографии из детства не сохранились :(

25

хороший календарь.

26

Я сыну столько предлагала,чтоб он что то начал коллекционировать,но очень любит животных,зверей,птиц,и его коллекция,это часто заходить на этот сайт http://uoor.org.ru/ и узнавать о сезонной жизни зверей и птиц.