последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что такое деловая репутация компании

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давайте поговорим о деловой репутации компании, что вы вкладываете в это понятие, какие меры предпринимаете для того, чтобы поддерживать её на должном уровне? Надеюсь ваш опыт будет полезен для нашей московской компании.

Отредактировано Poresa (2023-12-14 13:42:24)

2

Я уверена, что любой руководитель бизнеса скажет вам, что деловая репутация - это залог успешности, стабильности и прибыльности компании http://faros.media/articles/chto-takoe- … putatsiya/ Она означает, что ваши  струдники, клиенты и партнёры оказывают вашей компании высокий уровень доверия. Компания Bosch - один из примеров бизнеса  с хорошей деловой репутацией.

3

Хорошая деловая репутация не приходит сама собой, над ней нужно работать, правильно управлять, постоянно собирать и анализировать данные, подготавливать новые стратегии и реализовывать их.

4

Не могу не согласиться с предыдущими авторами, деловая репутация - это залог упешности компании,  репутацией нужно управлять с помощью сбора и анализа все возможных данных, касающися работы компании.

5

Давайте поговорим о деловой репутации компании, что вы вкладываете в это понятие, какие меры предпринимаете для того, чтобы поддерживать её на должном уровне? Надеюсь ваш опыт будет полезен для нашей московской компании.

очень многое. Тем более сейчас деловую репутацию же и проверить можно в интернете к тому же

6

Нужно следить не только за своей деловой репутацией, но и тех компаний, с которыми вы ведете сотрудничество. Я рекомендую тщательно изучать их, проверять. Делать это можно с помощью специализированного сервиса xfirm , так проще всего собирать информацию о контрагентах.