последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка машины.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собираюсь покупать машину, вариантов много, да и цены, как оказалось невысокие, я рассчитывал на большее. В общем, я нашел два варианта, машины в отличном состоянии, но меня смущает цена. Вдруг они битые, или в угоне.  Кто знает, это проверить можно, просто не хочется попасть на деньги. Что скажите?

2

Для начала стоит встретиться с продавцом, поговорить, посмотреть машины, а потом уже будет видно, что делать. Может, они на фото смотрятся хорошо, а на самом деле ржавое корыто.

3

А вы не думали, что хозяину просто нужны деньги, вот он и продает машины недорого, всякое бывает. Но вам все равно надо будет хорошо рассмотреть их, может, что-то не понравится, или наоборот, сразу купите.

4

Все элементарно проверяется. Если сами не понимаете в машинах, то возьмите с собой специалиста, они сразу поймут битая машина, или нет. Еще, как вариант можно загнать машину на любое СТО, и сделать диагностику, все неполадки сразу выявятся. Кстати, еще можно проверить машину на сайте АвтоКод, так сказать обезопасить себя https://avtocod.ru/ .