последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка авто

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Наконец-таки я могу купить свой первый автомобиль с пробегом. Только вот как предостеречься, и не купить битый автомобиль? А то сейчас столько мошенников.

2

Единственное, что вы можете сделать это пригласить человека который разбирается в машинах. Битый автомобиль такой человек сразу заметит.

3

Зачем кого-то приглашать? Вы же не один автомобиль будете рассматривать? И что вы этого человека будете везде за собой тянуть? Сейчас существуют специальные сервисы. На которых можно узнать всю историю автомобиля. Начиная от владельцев, а заканчивая авариями и не только. Вот один из таких сервисов Автокод https://avtocod.ru/.

4

Надо же а раньше таких сервисов не было, приходилось в ГАИ делать запрос и ждать неделю потом. А вообще, многие аварии не регистрируют.

5

В любом случае перед покупкой автомобиля  необходимо провести проверку его юридический чистоты, а также провести полную диагностику транспортного средства, благодаря которой и выяснится участвовало ли авто в ДТП и насколько сильными были повреждения.
И лучше если этим займутся знающие люди. Мы, к примеру, когда покупали своё первое авто, проверку его доверили ребятам из  https://carvo.ru/ . Мало того, что они провели полную диагностику машины, так еще и вели сопровождение сделки купли-продажи, за что им отдельное спасибо.

6

Так может тогда покупать новый и не переживать о мошенниках? Сейчас не особо проблема купить новый автомобиль. Многие банки кредитуют с нормальными условиями. Или в не готовы к новому?

7

Ну замечательное решение - покупка машины. И ничего что с пробегом.

Отредактировано Изольда (2020-03-20 23:24:43)

8

а до этого без пробега брали?*

9

Изольда написал(а):

Ну замечательное решение - покупка машины. И ничего что с пробегом.

Я думаю ни чего страшного, только при покупки такой машины есть свои нюансы !
Приобретение автомобиля с пробегом — это всегда непросто и рискованно. Покупателей на этом пути ожидает множество «подводных камней», в числе которых возможное неправильное оформление документов, несоответствие технических характеристик транспортного средства заявленным в бумагах, неприемлемая ценовая политика некоторых продавцов и пр. Кроме того, всегда остается опасность стать жертвой мошенников, практикующих в ряду незаконных схем продажу угнанных авто.
И вот как такую машину покупать нужно, что и как проверять, можете вот тут почитать https://pravo.moe/kak-kupit-avto-s-prob … g-v-banke/ . https://pravo.moe/wp-content/uploads/2017/03/img2_500x189.jpg

10

Авто с пробегом трудно подобрать в удовлетворительном состоянии, даже разбираясь в этой теме. Лучше копить на новую машину или покупать ее в кредит у официального дилера. Таким же образом покупали такую https://kia-sarmat.ru/models/cerato/ kia cerato и невероятно довольны, что рискнули вложиться. Автомобиль и визуально красив, и технически исправный, и современный. Посмотрите обзор! Заинтересуетесь точно.

11

После обучения в мотошколе захотел  купить мотоцикл. Подскажите, в каких мотосалонах лучше брать мото или можно посмотреть и предложения у частников?

12

Это же не просто бан, это красивые, умные и уважаемые женщины. Даже сама богиня любви, Афродита, считалась куртизанкой, именно поэтому в Древней Греции занятие проституцией не считалось чем-то осудительным или постыдным https://relaxkrasnodara.com/

13

А я бы вам посоветовал присмотреться к покупке авто из Кореи http://atlanticexpress.com.ua/avto-iz-korei/catalog/ Подберут специалисты любое авто на ваше желание в кратчайшие сроки, как собственно подобрали мне. Сейчас уже после приобретения накатал более 40 000 км и качество на лицо, даже в ходовую практически не заглядывал. В общем стоящий вариант к приобретению.

14

Покупая бу авто нужно провети диагностику...И заменить некоторые детали... Например шины - так как это безопасность ваша на дороге.
Dunlop SP QuattroMaxx 255/55 ZR18 109Y XL MFS - Шины -  сайт

Тормоза : диски и колодки - zapchast-avto.kiev.ua - запчасти для ВАЗ, ГАЗ, УАЗ в Киеве тут

15

Действия после покупки автомобиля: как правильно подготовить к эксплуатации - Информация - Резина Топ смотреть

Как сэкономить на покупке деталей для автомобиля https://4shinu.ru/article-66-kak-sekono … bilya.html
Зачем проверять авто перед покупкой https://4shinu.ru/article-107-zachem-pr … upkoy.html
Как правильно проверить двигатель при покупке автомобиля - Информация - магазин АвтоМеханика https://automehanika.net/article-451-ka … bilya.html

16

Венец маховика 402 двиг. - zapchast-avto.kiev.ua - запчасти для ВАЗ, ГАЗ, УАЗ в Киеве тут тоже
Цена Bridgestone Turanza ER30 - АвтоШины в Москве тут тоже