последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу купить машину

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем. Живу я в пригороде города Сумы. Вот в городе нашла замечательную работу, но проблема с доездом. А, так как планировала я уже давно купить автомобиль, то сложились сейчас так обстоятельства, что вынуждена я взять какое-то авто. Посоветуйте, к кому обратиться насчет покупки машины.

2

Ну так чего вам кого-то искать? Сами открывайте сайты, где продаются автомобили. Какой понравится и подойдет по цене, то вы сразу связывайтесь с владельцем.

3

Лучше на авторынок поехать. Но, если вы далеко от того, как правильно выбрать авто и что проверят в машинах следует, то вам просто не обойтись без помощи знающего человека.

4

На сайтах машину не следует выбирать. Разве что сориентироваться в цене и обозначится с маркой машины вы можете. А если уж брать автомобиль, то я советую вам рассмотреть возможность приобретения авто из Америки здесь https://bexhilltrading.net/  Я планирую купить транспортное средство у этой компании, так как цены очень приятно удивляют. Не зря говорят, что машина из США стоит недорого.

5

Тут многое от финансов зависит.

6

Я не так давно купил ниву тревел, эта машина совсем не похожа на привычную ниву. Она выглядит красиво и солидно, в салоне все очень круто, двигатель прекрасный и самое главное машина безопасная. Вот на всякий случай оставлю ссылку на статью про ниву тревел https://usedcars.ru/articles/108240/

7

Для покупки автомобиля я воспользовался Магазин По Продаже Новых Автомобилей Cars-Store
Большой выбор, есть трейд ин.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: