последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Хочу купить ароматизатор для авто


Хочу купить ароматизатор для авто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, привет! Есть здесь автолюбители? Какой у вас в машине запах? какой посоветуете взять ароматизатор? У меня появляется иногда запах бензина в авто,а  я хочу чтобы приятно пахло. Кто из Барнаула, что посоветуете?

2

У меня покупного нет, но я  купила в аптеке эфирные масла и капаю их на тряпочку, которую я вожу с собой, в машине пахнет приятно очень и никакой химии, потому что у меня аллергия на все химическое.

3

Добрый вечер! Я думаю, что можно купить ароматизатор на дефлектор, такой дает более интенсивный аромат, а вот елочки это как будто для маршрутки, никого обидеть не хочу, но у них запахи одинаковые. Кстати, вот здесь посмотрите есть недорогие ароматизаторы в машину https://www.akb22.ru/catalog/avtoaksses … _izdeliya/

Отредактировано Louren (2022-08-17 20:55:53)

4

Ой, я так не люблю такие вонялки, лучше купить парфюм для авто, но это совсем не ароматизатор, единственное он стоить будет подороже, чем этот самый ароматизатор химозный, но запахи там, как духи


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Хочу купить ароматизатор для авто