последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Машина.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Давно хочу купить себе машину, но с рук боюсь брать, ведь можно нарваться и на неприятности. А новую покупать, нет таких средств, как быть. Делитесь, где вы покупаете себе машины, может, где-то есть недорогие машины? В общем, буду рад любой информации.

2

Поддержанную машину покупать действительно опасно, особенно, если продают перекупы. Они скупают все битые, и ворованные  авто, красят их, новые номера вешают, и продают.

3

Вы знаете, сейчас без проблем можно все проверить, есть такие сервисы, где по госномеру можно узнать любую информацию об автомобиле, так сказать обезопасить себя. Например, на сайте АвтоКод можно  проверить машину https://avtocod.ru/ . Или еще, как вариант можно на сделку взять с собой специалиста, который вам сразу скажет, битое авто, или нет. Вариантов много.

4

Мы с мужем год назад покупали машину с рук, и если честно, то даже не подумали, чтобы ее проверить. Не  было сомнений, что с машиной,  что-то не так. Нам  видно повезло, так как купили авто в хорошем состоянии, проблем никаких нет, и цена была адекватная.

5

Естественно, б\у вариант отбрасывайте сразу. Так можно купить только кота в мешке, а что дальше делать, когда пойдут поломка на поломке?! Поэтому покупайте в салонах официального дилера полностью новенький автомобиль. Я лично, таким образом решила купить КИА Рио https://sarmat.kia.ru/models/rio/  цена на него компетентная была, комплектация и внешний вид тоже устроили, отзывы о данном производителе всегда были на хорошем уровне. Вот вам и дала намек, как и где купить хорошую, но недорогую машину.

6

А можно ли сейчас ксенон вообще ставить? Знает кто

7

Ой, знаете не подскажем если честно. Сейчас столько ограничений всяких, что не успеваешь следить за всем. Думаю вам лучше самостоятельно ознакомиться со всеми подобными вопросами на портале  https://motorsguide.ru/ . Там много всяких интересных статей на подобную тему.

8

Здравствуйте, после приобретения б/у автомобиля, естественно сиденья не будут выглядеть как новые, поэтому что бы избежать этого, хочу вам посоветовать приобрести авто чехлы или накидки в салон, вид сразу станет совсем другим, я себе приобретал авточехлы в компании Бразерс тюнинг, при желании можно заказать у них индивидуальный пошив, более подробную информацию смотрите тут.