последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Машина

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мы решили приобрести для нашей семьи машину с рук в Москве, но боюсь попасть на мошенников. Чтобы не взять  битое авто, или же со штрафами. Как проверить авто и обезопасить себя?

Отредактировано Sergei Bagsarov (2019-10-15 12:40:53)

2

Вы правы это сейчас проблема, у меня знакомый, как-то купил машину по объявлению.  На вид и состояние было хорошее, да и стоимость приемлемая. В общем, оказалось, что эта машина находится в залоге у банка, и ее забрали на штраф площадку.

3

Мы с поддержанными машинами пока не связывались, думаю лучше брать новый автомобиль. Так вы точно будете уверенны, что с авто все хорошо. Если не новое, тогда б/у авто нужно отвезти на СТО к электрику, сделать диагностику.

4

Если у вас нет знакомых, которые разбирается в машинах, кто сразу смог бы определить, битая машина, или нет, то тогда вам лучше сделать диагностику авто. Также, хорошо чтобы машину посмотрел автоэлектрик. Чтобы избежать неприятностей, может авто уже не раз ремонтировали, поэтому лучше перестраховаться. Кстати, можете обратиться вот сюда http://vee-centr.a5.ru/

5

Привет всем автолюбителям, хочу посоветовать вам хороший ресурс "Сделать Как", на нем можно найти много полезной и профессиональной информации на самые разнообразные темы. Например, там есть все начиная от вопросов "Как клеить пленку на авто на стекла: все виды пленок с пошаговой инструкцией" https://xn----7sbbnf6abd5co4i.xn--p1ai/ … u-na-avto/, до того "Как сделать автоматический полив на даче" и т.д. Все с инструкциями и фото - удобно и интересно. Рекомендую зайти, а лучше добавить в закладки. Часто им пользуюсь.

6

Malana написал(а):

Вы правы это сейчас проблема, у меня знакомый, как-то купил машину по объявлению.  На вид и состояние было хорошее, да и стоимость приемлемая. В общем, оказалось, что эта машина находится в залоге у банка, и ее забрали на штраф площадку.

Для того, чтобы как можно быстрее выпутаться из неприятной ситуации в которую вы можете попасть, нужно иметь контакты автоюристов.

Отредактировано tascha56 (2019-10-27 23:27:48)

7

Штрафы можно проверить в специальной базе совершенно бесплатно, зная только регистрационный номер авто. Так же можно узнать и про аварии. Но только в том случае, если они были оформлены. Иначе только специалист сможет сказать такое после осмотра.

8

Покупка машины - это замечательное решение. И ничего что с рук. Есть в продаже очень много хороших вариантов. Главное не попасть на мошенников. В этом вы правы. Просто нужно быть внимательными и бдительными, все проверить. Но авто с пробегом можно купить не только с рук, но и в автосалонах. Там риск быть обманутым гораздо меньше. Все-таки официальная сделка со всеми вытекающими. Вот тут в Москве можно купить авто с пробегом https://genzes.ru/cars/

9

Отличная информация

Отредактировано Kisa87 (2020-09-07 16:53:19)