последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Дружба. Любофф. Отношения. » На что бы вы пошли ради любимого человека?


На что бы вы пошли ради любимого человека?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

На что бы вы смогли пойти, а чего никогда бы не сделали?..

2

На всё ради любой готов даже убится абстенку галавой.     :lol:

ЗЫ: админ прости флуддера.......заранее

3

а на преступление?
украсть?

4

Снежка* написал(а):

а на преступление?

Смотря на какое! Это во первых, а во вторых ради какого блага для любимого!

Снежка* написал(а):

украсть?

смотря для чего. Если просто так, то нет...

5

На всё. Только ради спасения жизни любимого человека. Под любимыми подразумеваются: мама, дочка, муж и брат.

6

Абсолютно на все! На все готова, если понадобиться.

7

для любимого родила детишек!

8

ради любимой уже  живу. :)

9

Говорить могу, что на все готова, но на самом деле с таким не сталкивалась и точно не знаю :blush:

10

я бы пошла на преступление)..ну если бы моего любимого связали бы и заковали в цепи...растреляля бы всех и не задумалась бы)

11

Mikuti написал(а):

я бы пошла на преступление)..ну если бы моего любимого связали бы и заковали в цепи...растреляля бы всех и не задумалась бы)

отлично сказано...)) я бы тоже)

12

Я бы пошла на все ради любимого, если от этого зависела его жизнь и т.п потому что он реально стоит того что бы ради него даже отдать свою :rolleyes:
Ух ниче я загнула, но это правда )))

13

На самом деле много чего. Зависит от ситуации. Так щас наговорю, а оно мало ли что будет... Я не люблю особо раздумывать о плохом будущем.

14

а я не знаю, смотря на что. на убийство бы точно не пошла

15

Снежка* написал(а):

На что бы вы смогли пойти, а чего никогда бы не сделали?..

Пошла бы на добрые дела. но только не злые.

16

Василиса написал(а):

На самом деле много чего. Зависит от ситуации. Так щас наговорю, а оно мало ли что будет... Я не люблю особо раздумывать о плохом будущем.

А почему сразу о плохом?Ради любимых надо совершать хорошие поступки

17

Натулька написал(а):

а я не знаю, смотря на что. на убийство бы точно не пошла

Убийство -это уже совсем другое.

18

ни на что :rofl:

19

На преступление тоже, больше ничего не заслуживает.

20

Я ради любимого человека пошла на то,что разрешила ему устроить полет фантазии прям у нас в квартире.Он у меня художник,так купил краску http://graffiti-shop.ru/ и теперь у меня не квартира,а музей граффити

21

На убийство бы не пошла. Все остальное - по ситуации.

22

смотря на сколько любимый))) все в меру конечно, любовь любовью, но любимых то может быть масса а жизнь, совесть, свобода у меня одна))

23

Ну не знаю поймут ли меня многие, но я сознательно вышла замуж зная, что у мужа геппатит с, родила сына и просто не представляю своей жизни без своих мальчиков!

24

Смотря на что он бы пошел, ради меня. все взаимосвязано.

25

Как меркантильно

26

я бы не смогла пойти на преступление ради любимого, но это скорее всего не потому что он мне безразличен, а потому что я по жизни врать не умею и гадости делать тоже.

27

ради дружбы - на все. ради мужиков - нет

28

Дружба-дружбой, мужики-мужиками.

29

Ради любым я могу пойти на многое, для семьи и мужа отдавала себя всю,их проблемы для меня всегда были важнее моих, а вот после того, как мой муж сказал что подает на развод и уходит к другой , я конечно поникла. Была в депрессии несколько месяцев , семья меня конечно поддержала отправила к психологу Юлии Устиновой , отзывы и координаты могу скинуть,если кому нужны, а на сайте у нее есть небольшая статья на тему развода http://www.ustinova.pro/pomoshh-pri-razvode/. На приемах у специалиста я долго выговаривалась, говорила, что не заслужила такое обращение, ведь я столько делала для него , стольким пожертвовала, но психолог объяснил мне что всё , что я делала от любви и жалеть об этом глупо, я поступала правильно. Сейчас я стала более сдержанной, не кидаюсь сломя голову на помощь по первому зову, больше времени трачу на себя и сказать по правде - это очень приятное ощущение)

30

зачем вообще на что-то идти. не понимаю вопрос


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Дружба. Любофф. Отношения. » На что бы вы пошли ради любимого человека?