последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые увлечения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, у меня сейчас много свободного времени благодаря дектретному отпуску, которое хотелось бы использовать с пользой. И вот неожиданно для самой себя увлеклась кулинарией и сейчас стараюсь готовить только оригинальные необычные домашние блюда, чтобы таким образом порадовать всю семью. Нашла вот сайт в интернете, где предоставлены самые разнообразные рецепты гриля http://grandkulinar.ru/recepies/grilling/ . Если будет хорошая погода, то на этих выгодных пойдем устроим с мужем пикник и может какой-нибудь их этих рецептов и пригодится. Поделитесь и Вы, чем любите заниматься в свое свободное время?

2

Когда у меня есть время, то посвящаю его вязанию, что для меня лучшее увлечение в мире. Вот сейчас вяжу теплые носочки дочурке, а потом начну вязать свитер мужу. И знаете, моя семья в просто в восторге от моего хобби.

3

А я в своем декретном отпуске занялась саморазвитием и в данный момент изучаю в режиме онлайн английский язык. Планирую в скором будущем записаться на какие-нибудь курсы веб дизайна.

Отредактировано allina (2019-03-15 11:44:25)

4

Я тоже стараюсь готовить вкусно для всей семьи, но это больше как обязанность, чем увлечение. А лучшее хобби для меня, это взять и просто посмотреть свои любимые сериалы в спокойствии и тишине.

5

А я готовить не люблю, да и честно признаюсь не умею. У нас в семье муж взял на себя эту обязанность. А вообще, мы часто в ресторанах или кафе кушаем. Если собираемся на пикник, то берем с собой пиццу, или бургеры. Кстати, вот список бургерных в Москве https://burgerrussia.ru/gorod/moscow. Возможно кому-то пригодится. Я йогой увлекаюсь, меня занятия успокаивают.

6

Классные рецепты по вашей ссылке. Я наверное возьму себе на заметку, так как готовить люблю очень сильно. Это мое хобби, я каждый день что-то готовлю. Вот сегодня хочу приготовить торт Захер.

7

Вот некоторым девочкам нравится готовить, вы знаете я вам завидую. Я готовить к сожалению не умею, ну и поэтому не люблю. Вообще считаю, что легче заказать доставку еды на дом. Кстати, служба доставки Виват Пицца может кому-то пригодиться https://www.vivatpizza.ru/. Находиться она в городе Мытищи, это Московская область.

8

Вот у вас у всех хобби, а в резюме вы тоже на работу указываете свои хобби? Или придумываете новые?

9

kiskasosiska написал(а):

Вот у вас у всех хобби, а в резюме вы тоже на работу указываете свои хобби? Или придумываете новые?

Я так и указываю в резюме, люблю готовить, увлекаюсь кулинарией, занимаюсь спортом и тд. Нужно всегда указывать правдивую информацию, иначе проверят, если будет неправда, то разочаруются в вас и не будут доверять.
Почитайте какие можно указывать увлечения и хобби в резюме https://rabotnik.guru/pravilno/hobbi-uvlechenija/ .
Мой муж указывает в резюме хобби шахматы и это правда! Мы любим играть с ним частенько в шахматы и шашки )