последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой подарок сделать любимой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу как-то ее удивить, а как не знаю

2

Удивить девушку в принципе не так сложно, главное понимать тот факт, что различные девушки любят разные вещи и увлечения у всех разные.. Если хотите как-то ее удивить и порадовать, то лучше всего закажите доставку прямол на дом какого-то шикарного букета цветов! Это будет самым лучшим вариантом из всех, тут уже смотрите сами. Я лично обращался в магазин https://24hflowers.net/, и в целом вполне доволен их услугами, сделали все очень красиво и качественно, из свежих цветов.

3

Я, например, развожу комнатные цветы, все мои друзья и близкие это знают и поэтому вместо банального букета обычно на праздник приносят мне цветок в горшке. А вам хочу посоветовать заказать для своей девушки горшечные розы https://goodflora.ru/rasteniya/cvetusch … v-gorshkah Я неоднократно заказывала цветы в этом интернет-мазанине, в том числе и розы. Когда они у меня дома расцвели, то я не могла насмотреться на их красоту.

4

Встретьте её с работы, обнимите и сходу выдайте ей страстный стих о не менее страстной любви! Неожиданно, забавно, романтично.  И конечно не забываем про цветы. Какой праздник обходится без цветов? Цветы на праздник - это необходимость, красота, которая подчёркивает особенность дня.  Можете подарить ей букет белой сирени. Сирень на языке цветов - это красота, волнение первой любви. А белая сирень означает, пылкие воспоминания и чистоту души, но какая бы ни была сирень, она дарится любимому человеку. Как по мне это именно, то что может удивить Вашу девушку.

P.S.Совсем недавно покупала шикарную композицию в службе доставки цветов  - Букетный Дворик. У них большой ассортимент цветов, потому можно оформить композицию на любой вкус и любой бюджет, плюс профессиональные флористы, которые всегда помогают довести Вашу композицию до совершенства.

Отредактировано Artmen (2020-02-29 12:56:19)

5

Мне вот парень подарил красивую шляпу бренда Kangol: https://kangolstore.ru/shlyapy/ . Подарком очень рада, потому что когда ношу такой головной убор, то очень привлекательно и по модному выгляжу.