последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимая игрушка

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Традиционно считается, что куклы - девочкам, машинки - мальчикам, мишки - всем  :D А как на самом деле?

2

мне нравятся мишки Тедди
только они дорогие, поэтому у меня их два
но я их очень люблю

3

Не знаю... я из игрушек само лучше помню букварь) Да и сейчас люблю им играться.)

4

Про меня... Любимых игрушек как таковых не было. Но больше склонялась к рогаткам, подвижным играм!

Про моего шкоду. Любимые игрушки это именно те, которые отбирают родители  :lol: ,  ну и конечно же машинки... Правда сейчас мы пока отдаем предпочтение  грузовикам, автобусам и крупной технике. Маленькие машинки разлетаются в момент!

ЗЫ. про мужа - я так подозреваю что оба впали с ним в детство, потому как любимая игрушка на данный момент это комп! :D

5

А моими любимыми игрушками были куклы, ткань, бумага и ножницы. :rolleyes: Я и теперь бывает играю :lol: , только называю это занятся с ребёнком.

Сын как-то сразу после погремушек и кастрюль стал играть  в солдатиков, и играет до сих пор. Устраивает на полу битвы ковбоев и индейцев, или космические войны.
А дочка любит всякие хвостато-ушастые мягкие игрушки. Их уже неимоверно много, а она всё больше новенькие любит. Правда, есть парочка самых-самых с которыми спит, которым даже было заказано пошить одежду и разговаривает она с ними, словно они её детки.

6

Раньше были все игрушки любимыми. Даже перед тем,как лечь спать, брала все игрушки и укладывала со мной в кровать. Кроватка маленькая, игрушки по-середине, а я на краешке. Зрелище еще то было. Но родители ничего не делали, все равно по-своему сделаю. Вот и спала так. Ну и конечно, лидируют машинки... С братом по квартире еще как "гоняли"... :)
А сейчас прям самой любимой нет, есть медведь,кот. подалил бывший молодой чел-к. Пока он(медведь) -самая дорогая игрушка.

7

А меня обдилили игрушками и поэтому если мне чтото вдруг дарили я была на 7 небе и все были любимые, и я исправляю ошибки родителей у моего сына есть всё что нужно ребёнку, вот если бы он ещё мог сказать что его самое любимое было б замечательно

8

Когда была маленькая очень любила машинки,машинки были для меня дороже всяких там кукол,да и сейчас я машины люблю,но уже не игрушечные :D

9

Куклы любила... но приходилось с братом в машинки играть  :d а вот он со мной в куклы не играл) А вообще больше любила плюшевые игрушки

10

любила в куклы играть, одежды им шила очень много.
сейчас больше плюшевые люблю. сейчас моя любимая игрушка - большой розовый бегемот=)

11

siili написал(а):

одежды им шила очень много.

Знакомая история  :)  больше одежды куклам шила, чем играла с ними, даже в детстве модельером хотела стать, а потом на рекламу занесло

12

Мне когда-то давно мама из москвы привезла машинок набор. Все железные, на колёсиках, только рисунки разные: милиция, скорая, пожарная и ещё две какие-то.
А ещё солдатики были такие большие - больше ладони, но не помню уже почему.. то ли брата они были.. то ли мои.. не нравились они мне и всё!
А ещё у однокашника (с дедсада вместе были) появился конструктор Лего, я любил к нему заходить :)
Кстати у меня, вспомнил, тоже был конструктор советский такой - металический весь в дырочку и схемы что можно собрать: кран со срелой, там ещё ниточка с крючком и лебёдка была.
Потом брат купил компьютер "Электроника БК-0010-Ш" с кнопочной, а не плёночной клавиатурой. Там ещё вшитый язык Бейсик был, а если картридж подключить, то и фортран. Но.. в первый же вечер, как только брат подключил его к телевизору и лёг почитать инструкцию, я нажимал разные кнопки - команды появлялись, записал пару файлов на магнитофон, считал их, сам того не зная что это файлы, а потом начал перебирать что на каждой кнопке написано и нажимал одну за другой, потом комп начал писчать (входной буфер перегрузил) выключил/включил его, а ничего уже не показывало и тихонечко пошёл спать.
Утром уже выслушал всё что обо мне думали....
Потом брательник обменял его и ещё у него один старый был - с погоревшей микросхемой на ZX-Spectrum на процессоре Z80 (Intel 8080) и достал чёрнобелый монитор с видео входом плюс пару джостиков:
Тут уже и игры разные пошли и Робокоп и Элита и Программы-тесты(в том числе Айзенка говорили кто ты: флегматик, холерик или ещё кто в какой степени). А LODERUNER - игра всех народов, про братьев марио уже молчу.
Потом как-то брат позвонил мне с радиобазара и спросил - нужна ли мне 286-ая машина (конечно! - хоть какая-то обнова), потом он мне свою 486-ю отдал, когда я в Политехе учился. А когда закончил универ - пошёл в КА ШАГ, админом местным, там у препода одного купил celeron 333МГц на матери 440ZX с памятью.
Потом с девушкой своей компами махнулся (Целерон333 на Пеньтиум первый - всёравно большую часть времени находтлся не у себя, а у неё дома).
Женился, жене нужен был копм помощьнее для учёбы - програмер как ни как.
Сплавили мой комп родителям, а в кредит взяли Celeron 2000/i865G с жёстким на 80Г сериал-АТА.
Недавно один телефон достался со скидкой большой по акции от Нокиа, так продал его и взял простую машину Целерон326 2,53Мгц, теперь дома сеть.
А ещё когда у меня 486-ая біла мне знакоміе стратегию-игрушку на день варенья подарили (у меня всё тормазило), так что иногда люблю в стратегии поиграть, но не в разные, а только в те что знаю, я по сути своей - консерватор. :)

Так что выходит, что моя любимая игрушка тоже компьютер - как у неторорых (не будем показывать пальцем) :)

13

Когда я была маленькая у нас с сестрой было столько игрушек, что их просто мешками относили в садик в котором мы были, после того как мы пошли в школу. Дома оставили только с десяток любимы мягких игрушек и всякие конструкторы. Они до сих пор живы. Даже сейчас у меня полно всяких игрушек, маленьких, больших. Но самой любимой игрушкой является Лев, с рост моего мужа.  Мне ее муж подарил. Я мечтала о большой мягкой игрушке, а он мне подарил ооочень большую. Ему пришлось на 9 этаж ее нести на руках так как в лифт не смогли затолкать.  А к компьютеру я отношусь спокойно. Они у меня везде, это уже просто неотъемлемый аттрибут жизни.

Отредактировано Ксю (2006-07-24 10:09:32)

14

Ой, я тоже кукол любила. Играла в дочки матери...:)

15

У меня была и остается любимой милая розовая обезьянка... Мне ее мама сшила, когда мне 4 года было... Я долго думала, что она живая, а на самом деле за нее мама говорила... Я тогда на нее обиделась... А с обезьянкой до сих пор сплю))) (хоть и розовый цвет не люблю)

16

А я не очень любила с куклами играть. Мне больше нравилось в дочки матери :d

17

у меня есть любимая кукла Катя, которую мне мама в Москве купила в пять лет, с тех пор не расстаюсь,
И еще сплю с собачкей плющевой, которую подарил на новый год мой любимый :)

18

а я вот тут подумала, что у меня сейчас самая любимая игрушка - огромный мишка, которого мне муж на 14 февраля последнее подарил, на нем и вместо подушки поспать можно, и нареветься в него же, и обнять когда сильно одиноко... а в детстве у меня тоже был медведь! Огромный для моего тогда размера мишка, папа вез в подарок с Армянской атомной, занимал больше, чем пол-чемодана и,конечно, больше меня места в коляске :) По сравнению с нынешними игрушками, конечно, он такой, средненький, но тогда это было что-то! в куклы я играла, но в таком ракурсе: пошить одежки, связать что-то, склеить им мебель и т.п. А так, и машинки любила, и пистолеты тоже...

19

ООООООООООО! Пистолеты!  :d  Я тоже любила поиграть в войнушки с братьями... И пострелять из пистолетов, автоматов. :blush2:

20

у меня было всего одно детское оружие ,но зато какое!
Это был красный пистолетик ,куда вклдаываешь шарик и он стреляет так громко, и этот шарик можно попасть даже тебе в лоб. Я им так гордилась, что даже бегала во двор с ним. Все мальчишки мне завидовали :lol:

21

А у меня были даже пулеметы... :blum2:  Хотя.. если чесно, то они не были только моими, но и моего брата тоже :)

22

в детстве очеь любила мягкие игрушки,да щас эта любовь не прошла ;)
посмотрим чему отдаст предпрчтение доча ;)

23

У меня были куклы но хотелось машинку.

24

Я в детстве увлекалась папиными машинами, поэтому на праздники просила мне дарить "такие же, только какбудтошние" машины. До сих пор они у меня в кллекции из 40 штук. Я ещё в детстве любила играть  резиновыми мячами...кидала их и бегала за ними :)

25

я вообще в детстве играла в куклы и киндеры. могла с мальчишками в машинки.любимая игрушка была собачка)

26

В детстве одни куклы были у мну) барби братц,ну и мягкие игрушки,но больше всего любила и щас люблю Тигренка))моя самая первая игрушка!

27

А мне очень нравились в детстве машинки, самые разные. Моей любимой была красная пожарная машина, у которой выдвигалась лесенка. Куклы, могу сказать, что была к ним равнодушна. Все свое детство очень хотела детскую железную дорогу, а мне купили просто паровозик с двумя вагонами, я его сразу понесла в садик, всем показать, а мальчишки мне его сразу же сломали((((

28

А у меня сейчас одна большая игрушка - контупер называется  )))

29

наши любимые игрушки все музыкальные)))

30

Я в детстве с братом в машинки играла