последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Я беременна. Что дальше? » Аборт - всегда ли это мера необходимости?


Аборт - всегда ли это мера необходимости?

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

Снежка* написал(а):

Безумно рада, что мой муж разделяет в этом вопросе мою точку зрения абсолютно. Она у нас одна на двоих, общая.

Она у вас одна на двоих - ваша.  :d

62

Снежка*
Лет 20 назад тебя бы придушили за такие слова
Вариант послать пройдет если потом поумнее клиент

63

Розовый зайчик написал(а):

Замечательный вариант решения вопроса.

Аборт на пятом месяце более гуманный вариант решения вопроса?
То есть женщина на третьем месяце хотела ребенка, а на пятом резко расхотела?? А на седьмом она его обратно не захочет? А вдруг?

Розовый зайчик написал(а):

Она у вас одна на двоих - ваша.

У меня моя, у него - его. Но она одинаковая.
Если бы стоял вопрос выбора, делать аборт или нет, уж, по крайней мере, мы решали бы это вдвоем.
Впрочем, это не предмет для спора.

e247 написал(а):

Лет 20 назад тебя бы придушили за такие слова

За какие?
За предложение врачу не вестись на шантаж?
Лет 20 назад, в СССР и секса не было  :lol:

Когда выяснилось, что мне надо было прерывать Б., я была на 28 неделе. И по старому закону все было бы в порядке. А по новому - можно только до 22й. И меня выставили - со всеми истериками и безысходностью. Хотя и были мед.показания - для ребенка. А для жизни матери - не было. Вот и послали - на все четыре стороны. Потому что - незаконно. Вот так поступают принципиальные врачи. А в случае аборта какая угроза для жизни матери?.. Так что - имеют полное право.

64

Снежка*
Не будем за твой случай. Но могу сказать что врачи по своему поступили правильно

Так точно будет известно, что сможешь еще еще раз родить как минимум

Отредактировано e247 (2006-08-25 17:27:09)

65

e247 написал(а):

Так точно будет известно, что сможешь еще еще раз родить как минимум

Если бы мне тогда простимулировали роды, я бы УЖЕ могла беременнеть снова, а так - еще больше года тупо ждать :(
Но это, правда, к разговору про аборты не относится... Это было как пример врачей, которые уважают (боятся?) законы...

66

Снежка*
Вот нет
Естесвенные процессы должны сами происходить до конца
Иначе возможны потом сбои

67

Розовый зайчик написал(а):

Она у вас одна на двоих - ваша.

Я против абортов в принципе. Хотя бы потому что может попасться врач-мудак с кривыми руками, после которого вообще детей никогда женщина иметь не сможет. Это вам не роды, куда идут по знакомству и за большие деньги. Я не хочу рисковать и любимой женщине не позволю!

68

MickSW написал(а):

Это вам не роды, куда идут по знакомству и за большие деньги.

Я рожала в обычном роддоме. Без всяких знакомств и денег.
А врач-мудаг и среди знакомых легко попасться может, и за большие деньги.

69

MickSW написал(а):

Я против абортов в принципе. Хотя бы потому что может попасться врач-мудак с кривыми руками, после которого вообще детей никогда женщина иметь не сможет. Это вам не роды, куда идут по знакомству и за большие деньги. Я не хочу рисковать и любимой женщине не позволю!

А почему Вы считаете, что аборты делают криворукие доктора, а роды принимаю нормальные???

70

Я не считаю, что аборты делают только практиканты и недоучки, а роды принимают только профессора и ассы. Но учитывая, сколько времени сейчас женщины тратят на поиски врачей из роддома, выспрашивают, вычитывают, еще раз переспрашивают по сто раз, имхо больше вероятность выбрать нормального врача, чем когда она попадает в роддом на один день, с улицы, да еще и желая избавиться от ребенка. Если рожающие это их работа, хоть и конвейерная, то аборт, как было сказано выше, вызывает у врачей раздражение и злость.

71

MickSW написал(а):

Если рожающие это их работа, хоть и конвейерная, то аборт, как было сказано выше, вызывает у врачей раздражение и злость.

И это по-вашему значит, что сделают плохо???
Я не пойму вашей логики.
Нормальные тетки и рожают и аборты делают не абы у кого, а у хороших докторов, а нерадивые и то и другое делают особо не задумываясь.

72

Нормальные тетки аборт не делают. Они думают, а не залетают.

С трудом представляю себе ситуацию, когда женщина, решившая сделать аборт, опрашивает своих знакомых в поисках лучшего врача из абортария.

73

Снежка* написал(а):

Нормальные тетки аборт не делают. Они думают, а не залетают.

Не стоит грести всех под одну гребёнку. В жизни всякое бывает.
А вообще ловко у вас получается ярлыки развешивать.

Снежка* может быть вы дадите определение "нормальной тётки"?
Jill вчера не смогла объяснить мне, какой человек в её понимании нормальный.

74

Снежка* написал(а):

Нормальные тетки аборт не делают. Они думают, а не залетают.

5 баллов! Это вы про себя наверное?

Снежка* написал(а):

С трудом представляю себе ситуацию, когда женщина, решившая сделать аборт, опрашивает своих знакомых в поисках лучшего врача из абортария.

Это не значит, что все такие как Вы.

75

Малина написал(а):

А вообще ловко у вас получается ярлыки развешивать.

Малина написал(а):

Снежка* может быть вы дадите определение "нормальной тётки"?

А я-то тут причем? вы у своей(своего) коллеги спросите, это вот тут про нормальных теток написано было:

Розовый зайчик написал(а):

Нормальные тетки и рожают и аборты делают не абы у кого, а у хороших докторов

а в моем сообщении главной частью было все-таки:

Снежка* написал(а):

С трудом представляю себе ситуацию, когда женщина, решившая сделать аборт, опрашивает своих знакомых в поисках лучшего врача из абортария.

в ответ на:

Розовый зайчик написал(а):

Нормальные тетки и рожают и аборты делают не абы у кого, а у хороших докторов, а нерадивые и то и другое делают особо не задумываясь.

76

Малина
А тут нечего и думать нормальная тетка это она сама

77

e247, респект!!!
:lol:  :lol:  :lol:

78

Розовый зайчик написал(а):

Это вы про себя наверное?

Не переходите на личности. Мы вообще-то тему абортов обсуждали, а не меня и даже не Вас.

Розовый зайчик написал(а):

Это не значит, что все такие как Вы.

Слава Богу, что не все такие как ВЫ. Вы у нас, видимо, вообще исключение из правил.
Интересно, а сколько Вы в своей жизни уже сделали абортов, раз так разбираетесь во врачах абортария?

79

e247
:friends:

80

Снежка* написал(а):

Не переходите на личности.

Вы начали о "нормальных тетках" - вот я и хочу понять, что это за звери такие.

Снежка* написал(а):

Слава Богу, что не все такие как ВЫ.

Это точно!

Снежка* написал(а):

Интересно, а сколько Вы в своей жизни уже сделали абортов, раз так разбираетесь во врачах абортария?

Вам правда интересно?  :O

81

e247 написал(а):

А тут нечего и думать нормальная тетка это она сама

Только она? Не хочется переходить на личности, но по-моему ещё Jill более чем нормальная.

82

Малина, да неееееееееет!
Тока Снежка*!!!
Остальные не дотягивают!  :d

83

Малина
Кого живьем не видел за тех сказать не могу

84

Розовый зайчик написал(а):

Вы начали о "нормальных тетках" - вот я и хочу понять, что это за звери такие.

Не перекручивайте. Ваш пост про "нормальных теток" - 71, мой - 72. Так что кто еще начал. У себя и спросите, что за зверь такой.
Ну, и собственно, для выяснения степени нормальности создайте себе отдельную тему. Можете даже Джилл туда личное приглашение послать. Абортов этот вопрос не касается!

Розовый зайчик написал(а):

Вам правда интересно?

Хотелось бы узнать степень компетентности в вопросе "хороших врачей абортария" и еще в том мнении, что все спешат делиться своими рассказами о проделанных абортах, откуда и вытекает мнение о врачах...

85

Снежка* написал(а):

Ну, и собственно, для выяснения степени нормальности создайте себе отдельную тему.

Да ну нафиг!

Снежка* написал(а):

Хотелось бы узнать степень компетентности в вопросе "хороших врачей абортария" и еще в том мнении, что все спешат делиться своими рассказами о проделанных абортах, откуда и вытекает мнение о врачах...

Я не буду спешить делиться. А о "компетентности" знаю не потому, что бесконечно делаю аборты.

86

Малина написал(а):

Jill вчера не смогла объяснить мне, какой человек в её понимании нормальный.

Слышь, хорош на Jill ссылаться, надоела. Я уже начала потихзоньку злиться. А то блин обьясню... В личке. Там мат не фильтруют.

Розовый зайчик написал(а):

Нормальные тетки аборт не делают. Они думают, а не залетают.

5 баллов! Это вы про себя наверное?

Ну если вы к себе это не относите, то  это ваши проблемы...

Розовый зайчик написал(а):

Это не значит, что все такие как Вы.

:lol:

Малина написал(а):

Только она? Не хочется переходить на личности, но по-моему ещё Jill более чем нормальная.

Ну блин, только вошла на форум, а тут меня ... Тэкс, надоела...
Чем же я тебе так не понравилась тО? Что плюсик не поставила?  :lol:

87

Барышни! Хватит!!!
Все обсуждения друг друга и нормальных теток - Сам дурак! (выпускаем пар)
Касается всех!
Без исключения!
Сообщения, содержащие выяснения отношений, будут перенесены туда.
Сообщения, содержащие и полезные ответы по теме, и ругань, прийдется просто вычищать. Что вы все темы подряд засИраете??? Одной недостаточно???

88

ОК, по теме - так по теме!
Так вот. Ни один из методов контрацепции не дает 100% защиты (кроме воздержания).
Поэтому бываю такие казусы, когда беременность возникает на фоне предохранения. Или вы таких теток тоже назовете ненормальными?

А ярлыки развесить проще всего.

89

Мне в роддоме встретилась женщина, которая лежала на сохранении и радостно вещала: не верьте, если говорят, что после первого аборта детей не будет, я их девять сделала, и ничего, вот - беременная! Мне кажется, это тоже неправильно, так издеваться над своим организмом?

Розовый зайчик написал(а):

А ярлыки развесить проще всего.

Вы сами это и начали.

Розовый зайчик написал(а):

Или вы таких теток тоже назовете ненормальными?

Предлагаю, наконец, закончить выяснение степени нормальности каких-то гипотетически возможных людей.

90

Снежка*, давайте закончим выяснение отношений и будем постить по теме, ок?
А то Вы призываете к порядку и сами тут же скатываетесь до перепалки.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Я беременна. Что дальше? » Аборт - всегда ли это мера необходимости?