последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пережить развод

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте! Как думаете, психолог поможет пережить развод? Ситуация осложняется тем, что жене после развода придется вернуться к родителям, а там тоже отношения не фонтан..

2

Здравствуйте! Печально, конечно, что все так, но психолог в такой ситуации точно не помешает. Есть отличный семейный психолог Мария Королева, вот к ней советую обратиться. Она очень крутой специалист в области психологии семейных отношений. Поможет не только после развода оправиться, но и с родителями отношения наладить. Советую записаться к ней на прием, она проводит консультации очно и онлайн, выбирайте, как вам удобнее.

3

Нужно найти еще хорошего психолога, мне не повезло.

4

Тяжело пережить такую ситуацию хочу сказать и тут нужно еще самой себе как-то помогать, набраться сил. Также вам можно еще к Оксане Манойло записаться, пусть сделает диагностику вам https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ и потом уже по программе ее с ней взаимодействовать. Многое чего обретете, а главное точно уйдут все ваши переживания, волнения и начнете жить заново.

5

просто забыть о браке и все. Был бы муж хоршим - не развелись бы. Так о чем же плакать

6

Главное не спешите заводить новые отношения. Иначе ничем это хорошим не закончится. Еще очень могу посоветовать вам сайт про психологию отношений https://tyimir.ru/. Тут очень много полезных советов по сохранению долговечных и гармоничных отношений.

7

Вы можете найти психолога через интернет сейчас многие принимают удаленно клиентов, это нормальная практика. На этом сервисе вы найдете много специалистов. Все психотерапевты зарегистрированы на данном ресурсе только по рекомендации коллег, поэтому там действительно только профессионалы в этой области.

8

Настоящие нимфоманки с этого сайта, которые очень любят роскошный интим досуг:glasses: Если у тебя имеются мысли, как провести вечерок, лучшего отдыха, чем с ними попросту не придумать.