последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Wildberries RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как пережить расставание?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, попала под каток разлуки... Просто сума схожу от расставания с любимым... Не думала, что наши ссоры до такого доведут и вот итог, сижу дома и плачу днями... Как быть. что может помочь пережить этот период? Кажется сума так сойду... Подруга советует вот тут психолога посетить, говорит поможет, а я не верю.. Или стоит последовать ее совету? Просто ужасное состояние, нет слов...

2

Думаю   с этим  может помочь только работа (что бы  отвлечься)  и поддержка  близких. Сама  тяжко переживаю каждый  разрыв.  А  иногда  даже   казалось временами, что за мной кто то следит. Скорее  всего это были просто психические расстройства. Но было  время  когда  я  даже  хотела  обратится  в  агенство и для  своей же безопасности нанять контрнаблюдение.

3

надо просто на что-то переключиться!

4

Я тоже раньше не верила психологам, но одна моя  подруга обратилась к психологу Гриневич Светлане, отзывы у неё остались после этого самые хорошие https://www.s-boutique.ru/ . От неё в тот момент ушел муж, к другой женщине, что очень подкосило её состояние и она с отчаяния пошла к психологу, но потом ни разу об этом не жалела. Каждый раз звонила мне и хвасталась своими небольшими, но очень важными для неё успехами, сам развод для неё прошел почти безболезненно и в конечном счете она даже рада была ему. Сейчас у неё многое поменялось и в личной жизни и даже на работе, после долгого общения со Светланой, многое у неё пошло в гору. Сейчас у неё есть любимый мужчина и любимая работа и я очень рада за неё))