последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу психолога онлайн

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет! Мне нужна поддержка не безразличных людей, которые понимают насколько больно раставаться с любимым человеком. Хочу воспользоваться услугами психолога и желательно онлайн, сможете посоветовать хорошего специалиста?

2

Привет! С удовольствием поделюсь координатами отличного специалиста, вот ссылкой воспользуйтесь https://olesyabudrik.by/psiholog-onlajn/ , психолог онлайн сейчас очень удобный формат. Я часто в командировках, но доступ к психологу у меня свегда есть и я могу поговорить на волнующиеся меня вопросы. Я сначала с её помощью соблюдал анонимность, но потом, поняв, насколько она компетентна и профессиональна в своих действиях, открылся полностью и рад этому. Наверное, это тоже следствие терапии, которую проходил с ней для борьби с замкнутостью и неуверенностью в себе. В общем, советую, крутой специалист!

3

Вот кто действительно хочет новых ощущений, то я вам подскажу сайт :glasses:, после которого вы на другие ходить не будете. Эти девушки знают свое дело, обработают вас так, что потом отходить неделю будете от такой порции удовольствия!!

4

Здравствуйте. Если депрессия совсем затяжная, то вам надо к специалисту-эзотерику, целителю Оксане Манойло. Может у вас порча? Может в роду какое проклятие было. Может подпитка энергетическая идет от кого. Нужно выявлять причину, вот о диагностике Оксаны https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ очень хорошие отзывы. Она вас посмотрит по фото и скажет, что делать и что с вами. Вы должны сами быть готовы к трансформации, если будете делать практики и следовать советам Оксаны, тогда точно пишите ей. И я уверена, что за несколько месяцев вы снова вернетесь в ресурсное состояние

5

Как пережить развод с мужем, я Вам так скажу, если не любила, то легко , а если любила и любишь даже когда обидел больно и ушел, тогда только помощь опытного психолога поможет решить проблему. У меня не такой уж и сильный характер оказался, как я думала, и мне самой вроде все понятно, двое детей, есть ради кого жить, но жить то как раз и нехотелось. Если бы не онлайн консультации с Еленой Елезаровой, я либо спилась бы, либо дети остались бы сиротами. Да трудно было, но все потихоньку отпустило, и я теперь понимаю, что чуть не сделала самую большую глупость. Советую, классный психолог, я и сейчас иногда захожу на онлайн консультацию, мне это сильно помогает жить нормально.

6

мне кажется что ни один психолог не может решить проблемы за вас, если вы этого не хотите. Так чтоне думаю что есть смысл к ним ходить вообще

7

Начнем еще и с того что  психолог это реально дорого. Да, он выслушает, но все равно не даст решения проблемы, так как человек сам должен осознать  и решить ее. Мне в свое время помог сайт по психологии https://psychologyia.ru/. Там очень много хороший статей и толковый советов касательно отношений и личных качеств человека.

8

Да уж, не так-то и просто найти опытного психолога, собственно по этому вот вопросу тоже пришла на форум. Может кто обращался , кто что посоветует, буду благодарна. Я вот тут нашла один сервис https://meclee.com и вот хотелось бы узнать , проверенные психологи ли там?