последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Няня для ребенка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Родители, требуется ваш совет, мне срочно нужна няня. Я уже много агентств рассмотрела, вернее их предложений по выбору няни, даже с некоторыми нянями общалась, но что-то никак душа к ним не лежит. А вчера нашла информацию в интернете, оказывается в Москве, есть няни филиппинки https://www.filipino4you.ru/nyani-filippinki Написано что они терпеливы, дружелюбны, и искренне любят детей. Может кто-то уже сталкивался с такими нянями? Стоит к ним за услугами обращаться?

2

Я вообще нянь не приемлю, благо что у меня всегда есть рядом бабушки и дедушки, но понимаю что обстоятельства разными бывают. А у них есть же наверное испытательный срок? Попробуйте, может и правда филиппинки хорошие няни.

3

Не сталкивалась еще с такими нянями, но мне кажется что они таки будут лучше, чем наши, все-таки находятся в другой стране. Возьму себе на заметку, соседка как раз няню ищет, пусть посмотрит.

4

Девочки, у моей коллеги няня филиппинка, ей пришлось тоже обратиться в агентство, так как в срочном порядке вызвали на работу. Правде не знаю в какое агентство обращалась, но очень довольна.