последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подбор няни для ребёнка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Срочно нужна няня, подскажите надёжное агентство в Москве, где помогут подобрать няню.

2

Добрый день. Я долго не решалась  доверить своего малыша няне. Но всё таки пришлось  выйти на работу, по совету друзей обратилась в агентство Добро пожаловать, где мне предложили посмотреть несколько видео-резюме, подробнее здесь. Няня, которая мне понравилась, прошла проверку, проработав у нас 3 дня, и только после этого мы заключили контракт. Няня с нами уже почти год, никаких проблем не возникало, мы вполне довольны своим выбором.

3

Мы тоже ищем няню. Я прислушаюсь к советам всем.

4

Марина Кош написал(а):

Мы тоже ищем няню. Я прислушаюсь к советам всем.

Я вам могу порекомендовать в таком случае прекрасный сайт, там мы в свое время нашли услуги няни https://youhelp.ru/babysitters/ . У них очень большая база специалистов, вы найдете и подберете для себя прекрасного человека, с высоким профессионализмом. Мы сразу нашли идеальную девушку и по сей день она работает у нас. Там можно найти человека абсолютно по всем интересующим вас критериям.

5

Вот здесь можно найти няню для ребёнка в Москве можно здесь, мы с женой в это агенство обращались, когда были в поисках няни, всем довольны, поэтому однозначно рекомендуем)