последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Няня для малышки.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скоро закончится декретный отпуск и надо будет выходить на работу. Про детсад пока даже речь не идет, малышка слабенькая и часто болеет простудными заболеваниями. Бабушки живут далеко и видимо придется нанимать няню. Начиталась и насмотрелась в интернете таких ужасов, что просто не представляю как доверю своего ребенка чужому человеку. Подскажите куда лучше обратиться в Москве по этому вопросу?

2

Я твердо убеждена, что женщина не должна работать, ее предназначение, дом и семья. А уж про воспитание детей вообще речь не идет. А что думает по этому поводу ваш супруг? Лучше бы он нашел дополнительный заработок, в конце концов содержать семью это его прямая обязанность.

3

Ну уж нет, прошли те времена когда женщина была привязана к дому. Дом и семья конечно очень важно, но и о карьере надо подумать. Многие пользуются услугами няни и всякие интернетные страшилки не правило, а скорее исключение. В конце концов можете нанять филиппинскую няню, я слышала о них очень хорошие отзывы. Я не хочу обидеть наших работниц, но иметь с ними дело не всегда приятно. Можете посмотреть информацию здесь https://www.filipino4you.ru/ .

4

Если уж вы так переживаете за своего ребенка можете установить видеонаблюдение. Это очень действенный способ держать ситуацию под контролем. Кстати у моей подруги уже несколько лет работает няня и она ей очень довольна. Она стала практически членом семьи. Надеюсь повезет и вам.