последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Женские штучки » Спортивные резинки, стоит ли?


Спортивные резинки, стоит ли?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я как и многие девчонки тоже пробовала различные диеты и спорт и могу сказать что добилась желаемого результата, только это все совмещая. Сейчас прекрасно занимаюсь спортом и хотелось бы развиваться. Возможности ходить в спорт зал нет, а домашний инвентарь уже надоела. Подскажите что можно еще приобрести? Как насчет спортивных резинок?

2

Мне очень нравится в тренировках использовать фитбол, это отличный недорогой вариант для легких тренировок. Если хотите что-то посерьезнее, тогда рекомендую фитнес резинки. Благодаря им можно отлично прокачать руки, ягодичную мышцу, а так же ноги. Я стараюсь больше всего внимания уделять ягодицам и могу сказать, что результат меня очень радует. Благодаря фитнес резинкам так же можно отлично похудеть. Все упражнения очень простые, но при этом очень эффективные. Изначально я тоже сомневалась в такой покупке, но сейчас понимаю что она просто необходима. Фитнес резинки не занимают много места, да и цена вполне доступная. Я заказывала на сайте  https://fitness-rezinka.com/ как по мне у них самое лучшее качество

3

Мне тоже очень нравятся фитнес резинки, они не занимают много места, поэтому я часто беру их в командировки, так как не хочется терять форму. Так же мне очень нравится скакалка, это отличное кардио

4

Сколько стоят такие резинки?

5

Резинки для спорта очень удобная вещь для домашних тренировках, не занимают много места, при этом цена вполне доступная. Я сама занимаюсь с ними с большим удовольствием, при этом вижу отличные результаты. Сложность для меня в домашних тренировках, только в их правильном составлении. Спасибо подруге посоветовала отличную статью https://fitness-rezinka.com/blog/razrabotka-trenirovki для тренировок с резинками для фитнеса. Это очень облегчило составление.

6

Я наконец-то тоже себя пересилила и спортом занялась. Тем более у брата свои магазинчик спортивных товаров. И он как раз вот здесь https://alto2005.ru/catalog/kanat-sport … icheskaya/ гимнастические скакалки заказал. Как универсальный тренажер и спортивный снаряд скакалка просто идеальна. Может использоваться и взрослыми любого возраста или пола, и детьми.

7

Покупайте, дают прекрасную нагрузку на тело


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Женские штучки » Спортивные резинки, стоит ли?