последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сновидения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вы верите в то, что сны могут быть вещими? Запоминаете ли вы свои сны? Снилось ли что-то интересненькое и запоминающееся? ;) А сонниками пользуетесь?

2

Я верю в вещие сны, только расшифровывать их не могу, а сны, так сказать, прямым текстом мне снятся редко, и запоминать их трудно.

3

ой, прикол!
Мне тут как-то приснилось, что меня прокесарили, и на бирочке я вычитала, что мальчик, и даже имя стояло, но почему-то Денис.... Борисович! А фамилия мужа. А потом, на той же бирочке, по диагонали так - приветствия от врачей. Как будто пионерский галстук разрисовывали :) Прочитала вес - 7500. Офигела. Потом подумала, и решила, что 5700. Рост почему-то был четырехзначный и начинался на цифры 40.. Но самый прикол, операции во сне не было, но я четко знала, что меня кесарили. И вот я, такая деловая колбаса, просыпаюсь от наркоза и... иду гулять во двор, тепло же!!!  :lol: Еще прикол - деток почему-то кладут на родивших мамочек, правда не живот к животу, а мама лежит на спине, а сверху на ее животе, так же на спине лежит мася. Но! Детки лежат на тех, кто рожал последним. Конвейер эдакий. То есть, раз я уже проснулась, я себе пошла гулять, а моего сына положили досыпать на соседнюю девушку. Я еще такая заглянула в палату - нормально, спит, и ушла на лавочку :) А сын был - ну копия лавинкиного Тимохи, такой сладкий! Вот я утром насмеялась :) Причем ничего не забыла даже!!! :O

4

Еще в детстве я читала книгу Конан Дойля "Отравленный пояс". Прочитала перед сном до середины и легла спать. И продолжение мне приснилось! Причем, точно по книге. Я была в шоке, когда на следующий день прочитала в книге по сути описание своего сна. :blink: Так что этот сон и эту книгу я запомнила на всю жизнь.

5

Когда ходила в садик приснился страшный сон,от которого я проснулась.Помню до сих пор.Бывает снится сон и кажется что он уже раз 3 повторяется.Почему так?Вещих снов у меня небыло,верю в них или нет-незнаю

6

Сейчас, во время моей беременности мне сниться такой бред, создаеться такое впечатление что я свою жизнь проживаю по новому: сняться те люди с которыми не общалась лет по десять, которых не видела и уже забыла про их существование. Такое впечатление, что свой жизненый опыт передаю ребенку (но это бред конечно). А еще бывают такие сны, ну не очень хорошие: к примеру, сниться что любимый тебе изменяет, с твоей подругой,  а ты его три месяца не видела и просыпаешься утром с таким противным чувством, и внутри понимаешь что это просто сон, но все равно настроение какое - то "убитое" уже и ничем его не исправишь пока само не пройдет.

7

Мне в последние месяци сны практически не снятся,не помню покрайней мере

8

Сегодня ночью приснилось, что моя сотрудница уходит в декрет, хотя ей до декрета еще 2 месяца. Выхожу на работу, она звонит и говорит, что больше не выйдет, возьмет больняк, отпуск, потом декрет. Вот и не верь после этого снам.

9

Nadja
а мне тоже всякий бред во время Б. снился.
Иногда, правда, еще ребенок, правда, мальчик. А родилась девочка.
Главное, мои девченки наперебой рассказывали, как им стали эротические сны сниться во время Б., а мне редко такие снились, все больше чушь какая-то.

про сегодня хотела рассказать...
Как-то давно, еще в школе, за мной ухаживал мальчик Саша, ну и по-детски подкидывал мне в куртку всякие любовные записочки. И как-то однажды он содрал эпиграф к какому-то произведению, а я потом нашла его полностью - это была "Благодарность" Лермонтова. В том стихотворении был подвох: в эпиграф пишут только первую его часть, а последние две строчки опускают, хотя именно в них Лермонтов вложил всю суть. И вот вчера Amal создала темку Стихотворения о любви - то, что за душу берет и я искала именно этот стих, но как-то не смогла найти. Плюнула и пошла спать. (Сейчас он лежит там в сообщении 14). И в самом последнем сне, перед пробуждением, единственном, который я сегодня запомнила, мне приснилось, что мы с мужем и этот Саша находимся в квартире моих родителей (мы тогда жили в одном городе, городке даже...), и главное, как школьники какие-то, ждем когда мои родители лягуть спать, чтобы вина выпить :d

10

100 % один бред, ну никакой эротики, аж обидно!!