последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс во сне?!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Американка из Форт Коллинса подала на своего мужа в суд, обвиняя его в сексуальной эксплуатации в то время, как она пребывает в царстве Морфея.В суде женщина рассказала, что в прошлом году она просыпалась около 30 раз и находила мужа в состоянии совокупления со своим уже проснувшимся телом. По словам пострадавшей, муж пользовался тем, что она "очень крепко спит" - иногда ему даже приходилось стаскивать ее с кровати, чтобы она утром могла проснуться. Несколько раз соня ссорилась с мужем, объясняя ему, что чувствует себя чужой на его празднике жизни. Из-за стойкого ощущения, что ее постоянно насилуют, жена потребовала от супруга прекратить ночные оргии в одном лице. Но тот не внял просьбам. Терпению любительницы поспать пришел конец в ту ночь, когда муж в очередной раз без ее ведома или разрешения принялся использовать тело жены для удовлетворения своих сексуальных амбиций. Причем мужчина настолько вошел в аппетит, что его не смутила маленькая дочка, спавшая в тот день вместе с родителями в одной постели. Похотливый муж пока отпущен под залог, но развод состоится в самое ближайшее время.

По материалам Mignews.

Думаете, такое реально? Как можно аж настолько крепко спать???

2

Наверное реально...
Но смешно честно говоря!  :d

3

Мне кажется, это бред, так как нельзя так крепко спать, ничего не почувствовать :/

4

Вообще такие случаи описаны
считается, что если этот момент совпадает с внутреним сновидением или внутреним ожиданием, то можно и не просыпаться.

5

а что так можно???????
я даж не верю...
нет!!!!

6

ну если только она снотворного напилась)

7

нда... оказывается и такое бывает...

8

Что она употребляла перед этим...?

9

Фигня американская..

10

Наверное, нужно быть смертельно пьяной...

11

По моему это нереально)

12

Мне тож кажется, что бред

13

я например вот так сплю, муж начинает приставать)  И в итоге у нас получается превосходный секс, т к я после того как проснусь от его поглаживаний моих эрогенных мест ооочень сильно его хочу, и трахаемся мы отлично)))

14

Люблю когда вот так  муж подкрадывается))))иногда подглядываю за ним,делаю вид что сплю и не чую ничего0)))

15

Мммм.... Мне тоже нравится когда муж вот так, во сне... Я специально вид делаю что сплю и потом просыпаюсь) Но как это не почувствовать не понимаю)

16

Мне секс во сне снится только тогда, когда его не хватает в реальной жизни. Для меня это как сигнал своего рода))

17

может это и возможно, реально жаль женщину..

18

Такое не возможно...

19

Читаю и не могу понять, что за бред?

20

Мау написал(а):

Фигня американская..

Очередные испытания, тем более не понятные.

21

Сергей, нормальная бан больше следит за своим здоровьем чем клубная шалава. Если хочешь нормальную девочку, то поищи тут http://prostitutkimoskvy77.site/ Только секс и никаких обязательств перед друг другом...

22

вот это сон)))))))))

23

Муж снял бы себе такую http://prostitutkinovokuznetskadosug.info/anya-10 бан и трахал бы ее, так не угодил бы в полицию за секс с собственной женой, а жена вообще странная, в неадеквате постоянном видимо.