последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как лечить грипп?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вот когда температура 39 и все тело ломит.
Самочувствие ужасное, не знаю как себе помочь быстро.

2

У меня есть проверенные свечи, всегда лечусь вифероном и не нужно уже в больницу даже ходить. Помогают одинаково хорошо при простуде и гриппе.

3

А ставить сколько нужно? Я вот например ищу не только хорошее лечение, но и быстрое. Не понимаю, как можно месяц пить противовирусные, я бы не выдержала. Но знаю есть люди, которые действительно принимают пилюли очень долго что бы не болеть.

4

Самое главное не на ногах грипп переносить, а отлежаться и поболеть дома.

5

Luchina написал(а):

А ставить сколько нужно? Я вот например ищу не только хорошее лечение, но и быстрое. Не понимаю, как можно месяц пить противовирусные, я бы не выдержала. Но знаю есть люди, которые действительно принимают пилюли очень долго что бы не болеть.

Курс всего 5 дней, не знаю быстро это для вас или нет. Но для меня в самый раз. Сама терпеть не могу долго лечиться. А если еще и таблетками, у меня желудок болеть начинает. С универа гастрит и не все подходит, а свечи не влияют пагубно на ЖКТ, после них не болит кишечник, к счастью.

6

В такой ситуации врача вызвать не помешает, чтобы он рассказал, как лечиться. Все-таки грипп - это не шутки, он и осложнения не хилые дает, можно потом так попасть, что мало не покажется. Самолечение в такой ситуации - так себе идея. Это простуду можно дома лечить самостоятельно, когда температура небольшая и особых проблем нет. А при гриппе надо прям лечиться-лечиться, самостоятельно можно только симптомы лечить - от горла гексорал, от кашля анис, от насморка эдас-131 ринитол, от температуры тот же ибупрофен или парацетамол, пить побольше жидкости еще нужно и спать, спать, спать. А сам вирус победить так шансов не много

7

А мне очень помогают советы. которые я взяла из статьи простуда и ЭКО https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/bolezni-pri-eko/eko-i-prostuda.html написано действительно хорошо и все правильно, если это делать никакая простуда точно не страшна будет.

8

Люблю свечи Виферон за то, что помогают быстро. Никогда дольше трех дней с ними не болею. И привыкания походу они не вызывают, знаю их больше 3х лет, всегда помогают одинаково хорошо.

9

Моему ребенку легче поставить свечу в попку, чем выпить сироп. И сиропам не очень верю, добавляют в них много подсластителей, красителей и тд. Виферон 150 тыс МЕ знаем больше двух лет. Довольно таки внушительный срок, всегда нам помогают очень хорошо.

10

Тут уже вам стоит вызвать скорую или врача, но как гласит статистика, помощи можно ждать долго. Поэтому я в таких случаях всегда оформляю вызов врача на дом в Новосибирске из частной клиники внимание, дабы провели осмотр на месте и назначили лечение. Ведь согласитесь, заниматься самолечением в такой ситуации глупо, ведь у вас высокая температура и состояние здоровья не радует в целом.

11

По симптомам надо смотреть чем лечиться. Если горло болит, обязательно полоскать, если насморк есть, то промывать нос и назальные капли капать. Температуру надо сбивать только высокую, выше 38,5. И не стоит забывать про обильное питье и постельный режим. Еще Виферон свечи очень хорошие, когда ними лечусь всегда выздоравливаю быстро.

12

Как в анекдоте, если не лечиться болеешь семь дней, а когда начинаешь пить таблетки неделю? Или действительно свечи помогают, сколькодней с ними болеете?

13

Если не лечиться, могут осложнения начаться. Я никогда не запускаю простуду. А Виферон помогать начинает в первые дни болезни. Ставлю на ночь свечу и на следующий день уж легче намного. Лечение всего пять дней, свечи ставить нужно по одной утром и на ночь. Для взрослых дозировка 500 000 МЕ, на упаковке написана большим и буквами, не ошибетесь.

14

Лечиться обязательно нужно, другое дело, что у нас люди любят самолечением заниматься, к врачам не обращаются. Вот тут советую почитать подробней про лечение ОРВИ https://stopgripp.ru/bolezn/orv/orvi-si … oslyh.html. Нужно обязательно принимать противовирусные препараты. А если уже пошло осложнение на бронхи, тогда и антибиотики подключают. Но опять таки это должен решать врач

Отредактировано OlgaViazeva (2019-05-25 07:11:12)

15

Быстро избавиться от ОРВИ и ее симптомов мне помогает эргоферон. Прям на второй день примема уже и темпа меньше, и кашель, и насморк

16

Может коронавирус?

17

Когда заболеваешь, то противовируска нужна чтобы симптомы (насморк, темпу, ломоту) уменьшить, ну и плюс от кашля ренгалин (от любого кашля подходит). Если вовремя все принять, то болезнь мгновенно оступает.

18

Прям быстро ничего не поможет, 5-6 дней в любом случае поболеть придется. Снимайте симптомы, пейте побольше жидкости, отдыхайте.

19

Если у вас температура 39 и вам плохо, важно немедленно обратиться к медицинскому специалисту. Медицинский профессионал сможет оценить ваше состояние и назначить соответствующее лечение. Я при таких симптомах всегда использую Эргоферон. Помогает очень и можно принимать даже детям от 6 месяцев. Заказать вы сможете его напрямую https://ergoferon.ru/. Ну и много отдыха и жидкости нужно.