последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свечи ребенку????

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Наша педиатр заболела, вчера на вызов приходила с соседнего участка. И прописала дочке свечи Кипферон. Вообще о таких не слышала. Сейчас открыла вот часть статьи

Если грипп и простуда все же вошли в ваш дом, вы должны быть во всеоружии, чтобы защитить себя и свою семью от серьезных последствий воздействия вируса.

Для принятия экстренных мер используйте проверенные временем противовирусные и противопростудные препараты, такие, как свечи КИПФЕРОН. Этот иммуномодулирующий комплекс в своем составе содержит интерферон альфа-2b и уже готовые антитела (иммуноглобулины) против вирусов и бактерий.

Благодаря этому КИПФЕРОН не просто запускает в работу иммунную систему, как делают другие препараты, содержащие интерферон, но помогает ей в самый трудный момент, доставляя в организм уже готовые антитела, необходимые для борьбы с вирусами и бактериями здесь и сейчас. Поэтому он может использоваться как против гриппа и простуды, так и для профилактики их осложнений: пневмоний, бронхитов, отитов и пр.

КИПФЕРОН выпускается в форме свечей, его легко использовать даже для лечения маленьких детей с первых дней жизни. Лекарственная форма Кипферона позволяет препарату действовать быстро и не нагружает печень дополнительной работой. Поэтому Кипфероном можно и нужно лечить не только детей, но и пожилых людей, организм которых ослаблен, а печень перегружена приёмом лекарственных препаратов. Если вы почувствовали первые признаки простуды и не хотите разболеться, то незамедлительный приём Кипферона поможет и вам. Но не забывайте, как и любое другое лекарство, назначать КИПФЕРОН может только врач, поэтому перед приемом проконсультируйтесь у специалиста.
Источник: http://www.kleo.ru/items/zdorovie/winte … sses.shtml

Но вот мы свечи вообще никогда не ставили и состав там какой-то странный. Честно, я в ступоре :(

2

У меня первый раз, когда узнала про эти свечи, тоже подобная реакция была, а потом внимательно инструкцию прочитала и всё встало на свои места. Это противовирусный препарат, который ещё и иммунитет подстегивает к нормальной работе.

3

Да, вот сейчас вроде яснее становится. Но вот как ребенок на свечи прореагирует. :(

4

Пока не попробуете, не узнаете. Мой вообще, когда впервые ему свечку кипферона поставила, в туалет побежал, сел и всё у него вышло. Поэтому потом стала выбирать такие моменты, когда он только-только сходил в туалет. И ещё какое-то время его после введения свечки на руках держала, до полного растворения  :)

5

Плачет???

6

Сейчас нет, взросленький стал, понимает всё.

7

Свечи это лучше чем таблетки или сиропы. У моей дочери вообще рвота на все препараты. Хоть горькие, хоть сладкие без разницы. Поэтому мы и от температуры – свечи и противовирусные тоже свечи ставим. Она уже привыкла, даже не замечает…

8

Успокоили, спасибо. А то меня и простуды замучили уже и вот такое лечение для меня и ребенка ново.

9

Вы даже не сомневайтесь, Кипферон очень хороший препарат.

10

И противопоказания у него минимальны.

11

Да, я про это в первую очередь прочитала. Хотя вот с индивидуальной непереносимостью непонятно, как ее вычислить?

12

Да никак, пока не попробуете. Хотя вот где я про кипферон читала, мне не попадались отрицательные отзывы, что какая-то аллергия началась, или состояние ухудшилось.

13

Замечательно. Уже купили свечки, мужу дала поручение. Их еще не так-то просто оказалось купить. Не в каждой аптеке они есть. Или уже просто расскупились, многие же сейчас болеют. У нас в саду вообще детей мало ходит.

14

Не знаю, у нас такие аптеки в округе, что там всё всегда есть. Я сейчас приспособилась ходить в социальную, так там дешевле.

15

А у меня Кипферон всегда есть в холодильнике, т. к. действительно бывают с ним перебои. Так что лучше заранее запастись.

16

Спасибо за совет. Действительно, почему бы не держать его в домашней аптечке, чтобы он всегда бы под рукой.

17

Вы свечку-то уже поставили? И как ребёнок перенес эту процедуру?

18

На удивление хорошо… Я сама не ожидала. А он такой молодец. Мы даже сходили и купили ему его любимые конфеты и гранат - он его бомбой называет и очень любит:)

19

Ну вот и хорошо, в следующий раз он уже будет знать, что здесь нет ничего страшного. Поправляйтесь :)

20

А мы как не старались, ничего у нас не вышло со свечами, хоть и поставлю, но ребенок потом "выпуливает " ее оттуда,все штаны уделаем вечно.Неудобно мне все же маленькому ребенку свечи ставить, вернулись в итоге к анаферону, все же проще дать таблетку рассосать,чем свечку вставить и потом еще целую процедуру проводить по отмыванию