последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



подарки к выпускному

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дочь заканчивать будет 9 класс. Уже был пробный день и попросили подумать и собирать деньги на выпускной уже сейчас)))) подарки учителям надо выбрать, где отмечать и тд. голова кругом....

2

а правильно что заранее думаете, потому что тысяч 20 в конце года трудно будет найти!

3

у нас 11 класс на носу. И я меньше 20 тыс планировала. Так все таки. на каких подарках остановились самим выпускникам. У меня была идея сделать коллаж с 1 по 11 класс фоток, и что нибудь сладкое.

4

Мы на 11 класс в прошлом году заказывали фирменный шоколад с логотипом https://vshokolade.com/page/chocolate_logo.html школы. Каждому ученику, не только выпускникам. Было очень мило, особенно первоклашки очень радовались, но и старшие дети тоже) Подарки дарили учителям скромные. И не всем, а только каждый класс своему классному руководителю. Директору цветы и никаких ценных подарков. Никто особо не богат. Лимузинов тоже не было. Но кафе сняли хорошее, а потом дети пошли в кто в клуб, кто домой)

Отредактировано Ладушка (2017-09-02 18:58:31)

5

А у нас не принято подарки дарить учителям, просто что-то в подарок к школе покупаем

6

Вот бы у всех так! И что вы дарили как подарок к школе?

7

Да у нас тоже хотели всем учителям подарки дарить, но потом родители посовещались и решили всех учителей пригласить на банкет в честь выпускного, это, как мне кажется, было отличное решение. А в подарок школе мы купили хороший плазменный телевизор на М.Видео, как раз не было такого в кабинете физики чтобы детям показывать разные тематические материалы. Выбирали хороший и недорогой, этим как раз мой муж занимался, мы же его и заказали используя кэшбэк https://letyshops.com/shops/mvideo , чтобы немного сэкономить на покупке. Буду рада, если мой рассказ кому то пригодится.

8

Как по мне, обучение в самом достойном учебном учреждении - лучший подарок для ребёнка

9

Добрый вечер, с точки зрения удобства - лимузин напрокат лучше.
И мне кажется более стильный.
Конечно если он последнего года выпуска.
Заказывали сестре на выпускной в прошлом году у этой фирмы в Москве https://hummer.moscow/
Все одноклассники хотели на нем прокатиться потому что это очень круто.