последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарки деткам

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У нас в саду скоро будет выпускной. Но уже сейчас всем родителям дали задание придумать подарки. Все хотят что-то понадарить по стандарту - всякие ластики, фломастеры и прочее. А мне бы хотелось что-то хоть немного оригинальное. Но и не слишком дорогое..из расчета 500 реблей на ребенка. Как думаете, в такую сумму реально уложиться и купить что-то хорошее?

2

Саксафония написал(а):

У нас в саду скоро будет выпускной. Но уже сейчас всем родителям дали задание придумать подарки. Все хотят что-то понадарить по стандарту - всякие ластики, фломастеры и прочее. А мне бы хотелось что-то хоть немного оригинальное. Но и не слишком дорогое..из расчета 500 реблей на ребенка. Как думаете, в такую сумму реально уложиться и купить что-то хорошее?

Вполне. Посмотрите тут . Я уже давно на этом сайте подарки какие-то покупаю. Причем не только детям, но и взрослым.

3

Сын просит купить в подарок какую-то штуку непонятную, спиннер. Говорит, что видел в ютубе, что они сейчас в тренде. Были в двух магазинах игрушек, там нет. Подскажите, что это такое вообще и где можно купить. Пожалуйста)

4

Ага, это сейчас у детей прямо повальное увлечение. Мы тоже недавно купили. Сынок сам загуглил и нашел магазин, где спиннеры продаются. Вот, могу с вами адресом поделиться http://www.lovepresent.ru/fidget-spinner Теперь ходит и эту штучку крутит. Мне давал, я тоже пробовала. Ну вы сами увидите, если купите, это такая крутилка на подшипниках. Типа для снятия стресса. Крутишь ее и вроде расслабляешься. Я не особо понимаю, а ребенок из рук ее теперь не выпускает. Ну ладно, хоть не зря купили.

5

А что можно развивающее подарить ребенку?

6

polotskij.vadim написал(а):

А что можно развивающее подарить ребенку?

Монополию и играть с ним

7

juk.evgeniy2017 написал(а):

Монополию и играть с ним

А я не умею

8

polotskij.vadim написал(а):

А я не умею

А чего там уметь то?)))

9

Недостаточно я думаю что либо развивающее подарить, нужно ещё подумать куда отдать ребенка в 4 года http://robotrek78.ru/shop/ например как нашего, для того чтобы он получил полезные знания. Мы нашли выход в летнем лагере для детей посвященный робототехнике. Думаю нашему сыну это пригодится в жизни, особенно в наш век развитых технологий.

10

мне кажется 500 р маловато на бюджет. Это же дети! лучше заведущим и воспитателям (да уж простите меня) не дарить золото. А детям по лучше подарки!

11

Лидо4ка написал(а):

мне кажется 500 р маловато на бюджет. Это же дети! лучше заведущим и воспитателям (да уж простите меня) не дарить золото. А детям по лучше подарки!

ну кстати да. Мы подошли к воспитательнице и спросили что дарить, может что то для садика, может картину на память, она сказала, что это дарят каждый год, а вот золото не теряет цены и актуальности ) я в шоке. После этого дарить вообще что-то перехотелось. А своим деткам у нас бюджет был до 1000 р на человека. Мы покупали и мальчикам и девочкам nefr бластеры у них на сайте есть как и девочкам, так и мальчикам. Ну и сверху чуть сладостей. необычно, не избито и не слишком дорого.

12

Перечисляю то, что я обычно дарю своей дочке и детям друзей.
Наборы для создания украшений (бижутерии)
Конструкторы - сейчас каких только нет, я своей дочке замок для принцессы приобрела, восторгу было! :)
По классике - куклы, их сейчас море, и барби и братц и куча чего еще, есть еще и необычные как здесь: https://dsny.ru/catalog/vse-serii/belosnejka-i-sem-gnomov/belosnejka/
Пазлы, если девочка, я обычно с принцессами дарю или на похожую тему.
Наборы для аппликации, лепки, фрески и т.п.
Ну и книга - лучший подарок в конце концов