последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Развлекаем и развиваем » Подарки на НГ для деток. Что будете дарить?


Подарки на НГ для деток. Что будете дарить?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Девочки, подскажите, что дарите вашему ребенку? Как оформляете подарки?
Ваши крохи верят в дедушку мороза?  Знают, что подарки дарят родители? 
Посоветовалась с мужем, заказали письмо от дедушки мороза. Мне очень понравилось оформление.
http://s7.uploads.ru/t/BaGe2.jpg http://s6.uploads.ru/t/5DF6j.jpg
А с подарками пока глухо.
Может книжку? Или бинокль? Или просто много сладостей?

Отредактировано little2345 (2013-12-14 02:43:09)

2

А некоторые родители и микроскопы дарят. Но это все должно быть ребенку интересно. Лучше отталкиваться от конкретного ребенка и его увлечений. Может ему и пара шоколадных конфет придется больше по вкусу, чем тот же бинокль. 
Я буду дарить детскую палатку. И каких-нибудь игрушек ещё куплю недорогих. Тип, конструктора и мягких игрушек.
little2345, поделитесь, где нашли такие красивые письма?

3

tiran написал(а):

А некоторые родители и микроскопы дарят. Но это все должно быть ребенку интересно. Лучше отталкиваться от конкретного ребенка и его увлечений. Может ему и пара шоколадных конфет придется больше по вкусу, чем тот же бинокль.
Я буду дарить детскую палатку. И каких-нибудь игрушек ещё куплю недорогих. Тип, конструктора и мягких игрушек.
little2345, поделитесь, где нашли такие красивые письма?

Это скорее письма меня нашли, а не я их. Подруга расхваливала, да так, что и я не удержалась. Заказывала на http://skazkavgosti.ru/.
Письмо ещё не доставили, но мы с мужем ждем).
Из подарков пока я остановилась на psp. Завтра буду покупать.

Отредактировано little2345 (2013-12-27 04:56:40)

4

Знаете, ещё же можно глянуть приставки типа иксбокса и плейстейшен. Они тоже у деток ценятся. Ну и телефоны на андроиде)). Это из девайсов.
Гляну skazkavgosti.ru. Хочется тоже весточку от Деда Мороза. Сегодня как раз были вопросы, почему дед мороз на письмо не ответил.  :)

5

Мы с мужем хотим подарить домик со зверями, правда еще не определимся никак, что-то цены высокие, ниже 2500 не нашли. :sceptic:

6

Плохо искали. Или только Сильвания фемили смотрели.

7

Ну еще был Хеппи фемили, но он у мужа в руках развалился, брать передумали... Еще деревянный ноунейм смотрели, но он какойто несуразный, как в моем детстве, аж передергнуло =)

8

Ну еще был Хеппи фемили, но он у мужа в руках развалился, брать передумали... Еще деревянный ноунейм смотрели, но он какойто несуразный, как в моем детстве, аж передергнуло =)

9

Посмотрите в интернете Village Story, мы выбирали между ними и сильвашами, разницы не заметили, ну может, ассотримент домов поскромнее, но дворец нам не был за надобностью..слишком большие и дорогие дома в смысле не искали. Лучше внутри домика все обставить красиво и пару наборов флоковых взять, у нас  мишки и котики. Деревянные я видела, ну они на любителя конечно. Сейчас брендов много и кто на что горазд, кто скидки делает, кто подарки, мы у виледж стори выиграли котят семью))

10

вот покажу http://sf.uploads.ru/2FGHe.jpg

11

Ух ты, а кто там еще рыженький у вас? Тоже Village Story? Как выиграли? Клевые, еще и вместе уроки делают=)

12

А то, образованные!Не то что у Корнея, му, да му))) Выиграли вот по этойакции А по середке это лисичка она прилагается к надору мебели в спаленку  ^^

13

Возьмем на заметку, думаю. Village Story подходит оптимально, и качество неплохое и животные смешные и яркие. За наводку спасибо.

14

У нас дома и мальчишки, и девчонки с удовольствием обожают замки строить.  Впервые увидела эту игрушку у соседки, к которой приехала родственница из Канады.  Ну и привезла.  Там и лифт, и куклы, и мебель - в ассортименте.  А потом, когда задумалась, где купить (не побежишь же искать, кто в Канаду или в Штаты едет) полазила по сайтам и нашла интернет-магазин УРА!!! toys.  Сделала заказ.  Прислали.  У нас в квартире теперь своё ТСЖ и вовсю идёт жизнь в игрушечном доме.  Рекомендую...

15

Тож домик хочет дочка и звериков, но так дорого, я ее отговаривать пытаюсь, так как ну прям очень дорого сильвания стоит. Мне не потянуть. А виллидж стори тоже так же стоят? Интересно, из чего у них цена складывается. Не думаю, что себестоимость очень высокая... Делали ли бы дешевле, чтоб все детки в такую игрушку могли играть. Думаю, что к домикам и ролевым играм нет равнодушных деток.

16

Sila, вилладж стори подешевле стоит. Думаю на праздник можно позволить купить, сейчас они тем более на носу. А домик беспроигрышный вариант, лично я не видела еще детей которые бы не играли в него.

17

В выходные с мужем поедем в детский мир, там посмотрю эти домики. В инете уже посмотрела сколько стоят, если в магазине чуть дороже, то возьму в магазине. Тем более у меня там скидка накопительная. Сразу купим уже детские подарки на новый год, чтобы в декабре не бегать... Не очень я люблю всю эту предпраздничную суету в том виде, в каком она у нас есть) Я уже в голове сценарии игр прокручиваю..

18

Подобный Village Story у Sylvanian Families это Домик Марии . Посмотрите картинки в интернете есть, они очень похожи и видом и по качеству... и вот этот Марийкин дом стоит сейчас около 3х тысяч рублей. А виледжевский около двух.

Отредактировано Крылова (2015-10-27 10:26:44)

19

Купили мы домик, да, он стоил 1980, со скидкой получилось у меня 1850 если округлить. И взяли зайчиков, семью и ляльку в кроватке. А сыну купила очередной конструктор и поезд, без жд, просто поезд и два вагона. Все запрятали, будем теперь спокойно нового года ждать. А всем родственникам решила в этом году самодельные подарочки сделать, идей куча.

20

sila, вилледж стори взяли домик или сильву? Везет вам, пол дела сделали. Я пока голову ломаю, что подарить.

21

где вы видели сильванию за 1850  o.O  скорее всего виледж стори у них.
sila а что именно хотите мастерить в подарок?  Может и я озадачусь, а то муж без работы сидит, такая незадача перед праздниками (((

22

Не, мы Виллидж стори купили, классный дом, ничем не пахнет, я специально в магазине его "обнюхала", ну и красивенький, как без этого! И зайчики очаровашки. Вообще все сделано капитально, что называется заезжай и живи) но там же еще и обои наклеить надо, представляю сколько радости будет. Крылова, хочу сделать газетницу, смотрите в инете ( у меня от детской кроватки остались палки, я их покрашу, это каркас и из джинсы сделаю саму нишу). Потом еще есть мысль сделать коробочки самодельные, в них положить конфеты. Но коробка будет практичная, в ней потом можно будет хранить, например, провода от сотовых их же море у нас сейчас.

23

У них кстати и группа в вк интересная, проводят акции всякие выкладывают мультики и интересные фотки.

24

В этом году хочу устроить ребенку настоящий праздник.Купила костюм деда мороза, карнавальные маски, разные украшения.Поставим большую елку, нарядим ее игрушками, под елку положим подарки и сладости.Нам только 2 годика исполнилось,поэтому думаю интерактивные игрушки будут интересны дочке. Например, вот такой котенок furrealfriends.ru хочу чтобы ребенок поверил в сказку и деда мороза, почувствовал настоящий Новый год.

25

ой, мои заказали лего и домик для барби)

26

Ну, мы, конечно игрушки дарили, малышам только это и нужно)) Ну и еще заказали красивый и вкусный детский торт http://www.tortoliano.ru/catalog/children/ в кондитерской Тортольяно. Даже в праздники они работают как часы, с доставкой не опоздали, да еще и скидку дали нам. Советую)

27

Мы в этом году дарили по упаковке большой конструктора мэджик гирсы, упаковывали в бумагу, бантик клеили, с утра нашел под елкой наш сынок, а вечером перед уходом племянница "обнаружила" свой подарок)) Теперь играемся всей семьей в эти шестеренки, класнючие такие))) Собираешь конструкцию, запускаешь - красота, двигаються, мигают и музыку играют, мне очень нравятся))
http://upload.akusherstvo.ru/image914415.jpg

28

А посоветуйте какие-нибудь настольные игры для ребёнка 6ти лет?Что бы много всяких карточек и деталей было.

29

У меня моё старшое чудо заказало смарт часы))) Блин раньше деду морозу конфеты заказывали)))

30

Могу посоветовать для девочек вот такой набор. Моя первая кухня  Playskool . Интересная игрушка, есть плита, мойка, стол можно использовать как сортер, посуда, самое главное, все это складывается в чемодан. Фото цвет нередает, игрушка на самом деле яркая.
http://s7.uploads.ru/t/UxgkM.png


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Развлекаем и развиваем » Подарки на НГ для деток. Что будете дарить?