последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите с подарком

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужен совет тех, у кого выбор подарков не вызывает нервную дрожь и панику)))) Мне необходимо на выпускной в школу племяннику купить подарок. И....что покупать?? Я даже толком не знаю чем интересуется. Хочется купить что-то не дорогое, но при этом такое...общее, что будет полезно.

Отредактировано Саксафония (2017-04-18 15:47:50)

2

Здесь посмотрите - http://www.lovepresent.ru/producttag/2883/parnyu. Тут что ни страница, то какие-то подарки. Теже флешки - нужны всегда и всем. А тут они достаточно оригинально оформлены.

3

Ладно школьникам, а у нас в саду собирают по 5500! И львиная доля из этих денег идёт на подарки всему "садичному" коллективу и подарок садику. Воспитателям , по мимо букета цветов, дарим деньги в конверте , а заведующей - деньги на ремонт сада. Это хорошая традиция - дарить подарок саду - сказала наша заведующая. И большинство родителей за, меньшинство просто скромно молчит. И ничего с этим не поделать, иначе - не видите ребёнка на выпускной. Так надоели уже все эти поборы, а сделать ничего нельзя.

4

Крылова написал(а):

Ладно школьникам, а у нас в саду собирают по 5500! И львиная доля из этих денег идёт на подарки всему "садичному" коллективу и подарок садику. Воспитателям , по мимо букета цветов, дарим деньги в конверте , а заведующей - деньги на ремонт сада. Это хорошая традиция - дарить подарок саду - сказала наша заведующая. И большинство родителей за, меньшинство просто скромно молчит. И ничего с этим не поделать, иначе - не видите ребёнка на выпускной. Так надоели уже все эти поборы, а сделать ничего нельзя.

Чему вы так удивлены или поражены, так ведь всегда было, что в школе, что в садике, что при выпуске из ясельной группы))Нам в этом смысле, в общем то, повезло:ещё тогда, года полтора назад нашлась продвинутая мамочка, которая всё для организации выпускного заказывала на сайте http://www.100sp.ru СП))Теперь уж сама такой продуманной буду, когда у второго на следующий год из сада начнётся подготовка к выпуску.

5

для меня тоже выбор подарков это всегда проблема