последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьба в августе

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сейчас очень жарко, поэтому планирую провести свадьбу на открытом воздухе. Какие будут советы?

2

Поздравляю. Свадьба должна быть веселой и запоминающейся, а если на природе, то еще и красивой.

3

ну да, видела у подруги фото, очень понравились, правда они все в Тайланде организовывали и без гостей, а я хочу здесь, чтоб народу уйма.

4

мы были на свадьбе в мае в Серебряном бору в ресторане Поместье-парк http://pomestie-park.com/bankety/svadba/. Все было в Гранд-шатре. Очень красиво, свежий воздух, вкусная еда, море музыки и цветов.

5

у меня свадьба была в кафе. В жару. Это был ужас. Сто раз пожалела что побоялась на свежем воздухе. даже торт к концу дня потек с шоколадом)

6

на открытом воздухе и мы делали. Боьше народу влезло! Арендовали на сутки домики с шатрами. Расположились все как могли. Церемония вся была красивой. Еды не много, в основном закуски, торта не было, чтоб не потек. Да и вести его в область неудобно! А на десерт как память подарили гостям барельефный шоколад https://vshokolade.com/page/chocolate_barelief.html Не по одной шоколадке, а по маленькой корзиночке, так как сам шоколад небольшой, а если только по одной шоколадке, то подумали бы что жадные мы. В итоге было заказано 1500 шоколадочек на всех гостей с запасом. До сих пор все спасибо говорят)

Отредактировано Vetochka (2017-09-02 18:56:14)

7

Сейчас пользуется спросом регистрация на открытом воздухе, декорированная фотосессия и логичным завершением свадьбы всегда салют. Мы вот фотосессию вообще до свадьбы сделали и потом фотографии показывали на свадьбе. А Салют заказали прям шоу https://www.bah.ru/pf_korppraz.html Все очень оперативно и слажено. Очень красиво бахали!

8

Как прошло.

9

Это же не просто бан, это красивые, умные и уважаемые женщины. Даже сама богиня любви, Афродита, считалась куртизанкой, именно поэтому в Древней Греции занятие проституцией не считалось чем-то осудительным или постыдным https://moskvyprostitutki.com