последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьба в Питере

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Выбираю место для проведение  нашего свадебного мероприятия, которое состоится в конце августа, решила, если не найду ничего подходящего, будем отмечать в ресторане.

2

Если хотите  провести свадебное мероприятие в каком-нибудь необычном месте. выбирайте Атриум Петропавловской крепости, там светло и много пространства. могу до 250 человек вместиться.

3

Мои друзья отмечали свадебное мероприятие в доме Архитектора , который расположен неподалёку от  Исаакиевского собора, стоимость его аренды от 100 00 рублей,  вместительность максимум 100 человек.

4

Проведите  мероприятие на палубе роскошного катера, который вы сможете взять в аренду на свадьбу в СПБ на необходимое колличество часов https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ Маршрутом поездки может быть например Финский залив, или любой другой на ваше усмотрение. в любом случае вы сможете во время поездки  насладиться красивыми пейзажами за бортом.

5

Да , свадьба , дело хорошее , веселое и конечно нужно , значит пара решила узаконить свои отношения !
Не секрет, что сегодня молодые люди значительно позже обзаводятся семьей, чем это было каких-то 20, а тем более 50 лет назад. Современные пары не спешат играть свадьбу, заводить детей, связывать себя обязательствами.
А по каким причинам пара, которая находится в серьезных отношениях, может откладывать свадьбу и как решиться на этот важный шаг, вот тут и узнаете https://blizosti.net/pochemu-para-ne-vs … a-na-jeto/.
Бывает так, конечно ,  что влюбленность затмевает все и люди спешат сыграть свадьбу, чтобы закрепить эти отношения. Но очень часто пара смотрит на брак с точки зрения финансовых, эмоциональных затрат, рассматривает все плюсы и минусы такого шага.https://blizosti.net/wp-content/uploads/2020/06/bride-690292_640.jpg

6

Мне нужен был образ невесты на свадьбу так что пошарить по некоторым сайтам пришлось, но в итоге все же вот на этом сайте https://fancylook.ru/  удалось найти все то ем я с вами тоже хотел бы поделится, так что советую и вам следовать моему примеру и поступать таким же образом. В детали я сейчас в даваться не собираюсь, каждый из вас сам во всем мог бы убедится, так что смело вперед.