последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Где отдыхать с семьей и любимыми » Хотим с мужем отметить 5 лет со дня свадьбы. Подскажите...


Хотим с мужем отметить 5 лет со дня свадьбы. Подскажите...

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

.. какое-нибудь в СПб романтичное место? Преимущественно хотелось бы, чтобы это был ресторан. Я понимаю конечно что в нашем городе ресторанов пруд пруди, но хотелось бы какое-то особенное местечко. Куда ходите вы?

2

s

Отредактировано Пикси (2016-11-23 19:52:19)

3

Смотря какую кухню вы любите или все равно? Мне очень нравится Лимончелло на Литейном. У них очень уютно. Можете группу в вк сами найти и посмотреть фотографии. Кухня замечательная сама по себе — в самом деле кусочек Италии. Да и не слишком людно. Только столик лучше бронировать заранее, особенно, если  в выходные будете там сидеть.

Отредактировано ashly (2016-11-23 20:01:05)

4

Италию люблю, спасибо за рекомендацию) Тем более, мы туда как раз в свадебное путешествие ездили. А в самом деле кухня итальянская, а не имитация? А то что-то у меня сомнения, что у нас могут должным образом реализовать итальянскую кухню и атмосферу. А так глянула в группе, по фоткам место и правда уютным выглядит.

Отредактировано Пикси (2016-11-23 20:01:39)

5

Пикси написал(а):

Италию люблю, спасибо за рекомендацию) Тем более, мы туда как раз в свадебное путешествие ездили. А в самом деле кухня итальянская, а не имитация? А то что-то у меня сомнения, что у нас могут должным образом реализовать итальянскую кухню и атмосферу. А так глянула в группе, по фоткам место и правда уютным выглядит.

Отредактировано Пикси (Вчера 17:01:39)

Точно)  У нас друзья итальянцы, мы их водили сюда как раз, когда они к нам приезжали, поэтому могу заверить) Они оценили тогда. Да и вина у них исключительно итальянские представлены, тоже отличного качества.

6

Ну раз так, пожалуй, стоит сходить. Спасибо тогда вам).

7

Конечно, стоит.

8

Покатайтесь на лошадях, карете

9

мм, а я бы хотела на годовщину в романтическое путешествие поехать))) мы после свадьбы так и не успели((

10

Может быть ресторан подойдет? Хотя мой мне на годовщину устроил дома романтический ужин заказав с моего любимого  ресторана роллы с доставкой на дом.

11

идите на развод мостов с шампанским. а лучше на крыше дома посидеть за столиком)

12

Тут сложно что-то советовать... Я бы вообще дома посидела, вдвоем.

13

Ресторан это конечно хорошо. Но такому случаю можно съездить и в путешествие. Например, на Сейшельские острова или остров Маврикий. Мы с мужем выбрали http://www.tourboss.ru. Хороший сервис. Мы довольны.

14

Мы  с  мужем  отметили  свою  годовщину  в романтичной  Испании.  Арендовали  с  помощью  этого агенства  виллу  у  моря.  И пару недель просто наслаждались  друг другом  в приятной и  очень  романтичной  атмосфере.

15

У меня  10тилетие предвидится , тоже хочется чего то романтичного и  без деток

16

Добрый день всем,мы с мужем решили свою годовщину отпраздновать,где то далеко в путешествие,и нам по рекомендовали обратится на этот сайт http://www.tourboss.ru/ ,что мы и сделали и от такого путешествия мы остались в восторге.

17

Мы с мужем тоже очень хотим поехать заграницу, вот только пока не решили куда

18

Мы в этом году хотим уехать в Сочи на годовщину свадьбы, раньше тоже заграницу катались, в этом году хотим побывать на русском юге.

19

Я бы поехала на отдых, сняла бы какие-нибудь апартаменты и с мужем курсировала с моря до кровати и обратно) а вечером романтические вечера с вином на балконе и с фруктами)))  главное жилье правильно подобрать) чтобы потом все планы не пошли в тартарары

20

Жилье -это самое главное. очень не хотелось бы приехать и понять, что жить негде. Поэтому мы хотим снимать через агентство https://www.vincent-realty.ru, пусть с предоплатой, пусть немного дороже частников, но зато ты точно знаешь, что жилье у тебя есть.

21

Пикси написал(а):

.. какое-нибудь в СПб романтичное место? Преимущественно хотелось бы, чтобы это был ресторан. Я понимаю конечно что в нашем городе ресторанов пруд пруди, но хотелось бы какое-то особенное местечко. Куда ходите вы?

Да, пожалуйста, не жалко совсем,  а наоборот рада посоветовать вам))Это место отдыха и развлечений так и именуется "КЛЁВОЕ МЕСТО") Нашла вот на этой http://www.yp.ru/spb/detail/id/klevoe_m … r_3307522/ странице моего помощника и консультанта по выбору всего, чего душе угодно - справочника "Жёлтые Страницы". Было дело ещё несколько месяцев назад, когда захотела посидеть с парнем и разбавить будние дни чем-то прикольным с ноткой романтики. Ну, а если вам не подойдёт, кликайте просто по аналогичным предложениям и выбирайте)

22

Мы ездим в лаунж-ресторан GARDEN http://www.cafegarden.ru/ . Для нас он очень особенный)

23

Как по мне рстроран это слишком банально, по этому я бы вам предложила в качестве альтернативы сходить на квесты в спб . Мне кажется вам бы подошел квест "Побег Гудини" Несложный квест для начинающих квестоманов и для тех, кто хочет совершить свое первое знакомство с квестами в реальности, очень антуражный.
http://s018.radikal.ru/i511/1704/8f/c78e9390ca9c.jpg

24

Доброго утра всем,муж тоже решил мне сделать сюрприз,и устроил свадебное путешествие,скорее всего хороший отдых,о котором я давно мечтала,ему по рекомендовали обратится на этот сайт http://www.amigo-s.ru/ и скажу вам нам всё понравилось,отдохнули шикарно.

25

ashly, сейчас проблем с парковкой около аэропорта Шереметьево не существует - мы приехали на стоянку Огонек http://parking-ogonek.ru/ вообще ночью - в 4 часа. Пока муж оформлял договор хранения, мы с сыном сидели в машине. Была небольшая очередь из нескольких машин. Администратор оперативно оформил документы, дал памятку с телефонами (для обратного трансфера). После постановки машины на парковочное место, пришлось подождать трансфер минут 10. В общей сложности были на парковке около получаса.

26

У нас с мужем розовая свадьба. Уже 10 лет как мы вместе. Наши родители решили подарить к такому событию поездку в  Питер. Мы с мужем очень любим этот город, наша юность прошла в нем. Мы там учились. Побывать там удается не часто. Родители заказали нам номер в мини.  В ОТЕЛЕ «АПРИОРИ» -- небольшой, но уютный. Чистота в отеле удивительная. Номер для двоих очень приличный. Нам понравилось все. Когда администратор отеля узнал, что у нас десятилетний юбилей свадьбы, то устроили нам приятный сюрприз в виде небольшого, но очень оригинального поздравления

27

Арендуйте яхту! Я предпочитаю отдых на природе наедине от всех. Например, поплавать на катере или яхте. Можно арендовать судно на целый день или купить вот тут катера и яхты фото и цены и устроить небольшое путешествие!

28

Все зависит от того в какое время вы отмечаете торжество... Если с мая по сентябрь, я бы вам порекомендовала бы живописное особенное местечко здесь http://www.uletay.com/ на берегу реки, где плеск воды и ласковое солнце перенесут вас в мир ярких впечатлений, зарядят энергией и поднимут настроение. А кухня там изумительная, в общем отдохнете и вы, и ваши друзья останутся в восторге.

29

Девушки, а подскажите плиз, кто в Москве может организовать праздник от начала и до конца? Знаю, есть сейчас множество таких агентств, но сама к ним ни разу не обращалась. У нас с мужем тоже годовщина скоро, у меня есть некоторые идеи, как ее отметить, но организовать все сама не смогу - маленький ребенок, плюс еще работаю постоянно, нет ни времени, ни возможности.

30

А мы с мужем на годовщину свадьбы ездили в Венецию! Удивительно красивый и романтичный город! Еще и недорого вышло - успели пока рубль сильно не упал, сейчас то видите что делается: https://alpari.com/ru/analytics/currency/ Нефть вверх, а курс рубля все равно падает. ну как так?


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Где отдыхать с семьей и любимыми » Хотим с мужем отметить 5 лет со дня свадьбы. Подскажите...