последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хотели на свадьбу звезду, но увы!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотели на свадьбу звезду, но увы! Свадьба конечно удалась но с моим любимым исполнителем Aндреем Kщвалeвым было бы веселее! Хотя я всем осталось довольна, мы и так здорово повеселились, а к любимому исполнителю я схожу на концерт, тем более он уже скоро!)))

2

Была давненько на его концерте но хочу еще пойти! Андрей Ковалев так классно поет в живую!

3

Не слышала о таком исполнителе. А на счет свадьбы со звездой, соглашусь, что это отличное решение для гостей. Сейчас занимаемся планированием свадьбы на август, и перебираем разные варианты, в том числе и приглашенного артиста. Связались со свадебным агентством Паритет https://svadba-paritet.ru/, во вторник встретимся с их представителем, там и будет уже понятно на счет этого вопроса. Но, если будет стоять выбор между тем, чтобы пригласить всех друзей и родственников, либо заказать артиста, то, конечно, мы выберем первое.

4

Я тоже не знаю кто это. Да и откуда мне знать, если это малоизвестный человек.

5

Это же не просто бан, это красивые, умные и уважаемые женщины. Даже сама богиня любви, Афродита, считалась куртизанкой, именно поэтому в Древней Греции занятие проституцией не считалось чем-то осудительным или постыдным https://individualkamsk.com