последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок на свадьбу

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Подскажите пожалуйста, что можно подарить на свадьбу? Хочется что-нибудь оригинальное, а мама все говорит,что деньги подарить и все, это нужнее,чем мой подарок. Но так хочется именно ЧТО-То такое,чтобы запомнилось...

2

Я бы вышила картину свадебно-романтического содержания + конверт с деньгами.
Лично я такому подарку обрадовалась бы.

3

Малина написал(а):

Я бы вышила картину свадебно-романтического содержания

Боюсь,что уже не успею :(

Малина написал(а):

+ конверт с деньгами.

А сколько сейчас денег дарят на свадьбу? Я понимаю,что кто как, но в среднем

4

Agniya написал(а):

А сколько сейчас денег дарят на свадьбу? Я понимаю,что кто как, но в среднем

Я сестре 3 тысячи в конверте дарила. Наверняка и больше дарят, но для меня на тот момент это была очень приличная сумма.  :cool:
Надо учитывать что ещё и на букет придётся раскошелиться.  :rolleyes:
Так что посещение свадьбы выливается в очень круглую сумму.

5

Малина
Спасибо большое за помощь, советы, хоть стала приблизительно знать, что да как  ;)
P.S.А над картиной я еще думаю...Может успею... :)

6

Согласна с Малиной: идеальный подарок - деньги и к ним что-нибудь на память. Насчет суммы. У меня свадьба была год назад, друзья дарили в среднем тысячу. Родственники, естественно, больше.

7

У нас дарят от ста гривен и... нет предела совершенству :)
Дарить принято что-то из бытовой техники, посуду всякую, постельное - в общем, типа то, что пригодится молодым в жизни. Но это не такое уж особенное, хотя, в принципе, я помню, кто что подарил на нашу свадьбу. Но так как подарочные деньги - это были те, за которые мы будем гулять в свадебном путешествии, то и деньгам мы были рады. Особенно в свете той суммы, которая в общем ушла на организацию самой свадьбы. А еще - каждый дарит по чуть-чуть, а если сложить все денюжки вместе, можно купить что-то действительно дорогое и нужное. Или оставить на детку ;)

8

А еще можно такой вариант...
Сначала все идут в ЗАГС и ты подлавливаешь молодых внутри или на улице в интересной позе и фоткаешь на цифровой фотик (как вариант - и просто красивое постановочное фото, но таких у них будет полный альбом). Потом молодые со свидетелями едут на прогулку, фоткаться и т.п., а ты бежишь в фотостудию и делаешь принт - на календарь, плакат, наклейку на Шампанское, кружку, футболку и т.п. А вечером это приносишь в ресторан и вручаешь молодым первую в их жизни свадебную фотографию... Я бы была очень приятно удивлена :) И уж запомнила бы на всю жизнь ;)

9

*АДМИН(ша!) на отдыхе* написал(а):

А еще можно такой вариант...
Сначала все идут в ЗАГС и ты подлавливаешь молодых внутри или на улице в интересной позе и фоткаешь на цифровой фотик (как вариант - и просто красивое постановочное фото, но таких у них будет полный альбом). Потом молодые со свидетелями едут на прогулку, фоткаться и т.п., а ты бежишь в фотостудию и делаешь принт - на календарь, плакат, наклейку на Шампанское, кружку, футболку и т.п. А вечером это приносишь в ресторан и вручаешь молодым первую в их жизни свадебную фотографию... Я бы была очень приятно удивлена  И уж запомнила бы на всю жизнь

ККстати - супер вариант, даже можно так сказать дополнение к подарку! И не только на свадьбу!
ВОИСТИНУ СМЕКАЛКА И СООБРАЖАЛКА У ТЕБЯ РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО! :D

10

Agniya написал(а):

Подскажите пожалуйста, что можно подарить на свадьбу?

Конечно же дело в том а какую сумму ты расчитываешь делать подарок.  Где и как будут жить молодые. Если предположим у них уже есть обставленная квартира, то тогда лучше деньгами, если же  нет, то можно и техникой! Если вообще сомневаешься, то можно подарить какую нибудь большую игрушку (Очень большую)! Вот у нас есть такой подарок - правдда не на свадьбу, но этот мишка  большой - в мой рост, больше меня  в ширину раза  в 2, дарили на рождение сына, теперь он по нему скачет, использует в качестве горки и тому подобное. Ведь молодые то поженятся, так дите ж народится то! Вот и хороший подарок!
А лучше конечно же уточнить  у кого из молодых что им нужней! Пусть дают прямой ответ и тогда не будет разочарования у них!

11

Лично я не порадовалась бы огромной плюшевой игрушке. У нас 2 таких. Ничего кроме неудобства они не доставляют. Места занимают много, пылищи в них скапливается ого-го сколько, да и ребёнок пару раз попрыгает на них и угомонится. Не настолько ему это интересно.

ИМХО

А идея АДМИНши просто замечательная. Класс.

12

Малина
А сколькто лет то ребенку? А по поводу пыли все просто - пылесосом и прыжками ребенка - никаких проблем. И  еще нужен доступ для ребенка - у нас лежит на полу... Пожтому  всегда рядом... Ща пороюсь попытаюсь выложить фотку.

13

Jill
одну игрушку дарили, когда Аня родилась, другую когда ей исполнилось 3. Сейчас ей 6.

14

Малина написал(а):

одну игрушку дарили, когда Аня родилась, другую когда ей исполнилось 3. Сейчас ей 6.

Ну для  6 лет то конечно ей уже не интересно, уже взрослая баршня,  а нам мальцам лишь бы где полазить... Сейчас просмотрела, но полностью мишка где то на дисках, на компе только есть его голова... Сережка примерно с эту голову! Ну мож чуть больше! :lol:

15

Jill написал(а):

Ну для  6 лет то конечно ей уже не интересно

Сейчас они ей так же не интересны, как были не интересны и тогда. Так что каждому своё. На мой взгляд большая плюшевая игрушка - самый бестолковый подарок, который может быть.

16

Вот именно! Сама написала

Малина написал(а):

что каждому своё.

Это уже зависит от ребенка. Моему нравится и это как говорится уже мои проблемы - когда у меня узнавали по поводу игрушки, то  я была только за,  я попрежнему ребенок в душе! :)

17

Jill написал(а):

Где и как будут жить молодые.

Сейчас пока у него, с родителями. Как насчет дальше, не знаю. Насчет техники и т.д. : мне кажется,что ее подарят родственники, родители...

Jill написал(а):

А лучше конечно же уточнить  у кого из молодых что им нужней!

Это, конечно, хорошо, но тогда не будет сюрприза, а мне так хочется,чтобы было что-то неожиданное...  :rolleyes:

*АДМИН(ша!) на отдыхе* написал(а):

Потом молодые со свидетелями едут на прогулку, фоткаться и т.п., а ты бежишь в фотостудию

Идейка классная, но вот проблема в том,что я и есть свидетель... Куда ж я от невесты?

18

Agniya написал(а):

Идейка классная, но вот проблема в том,что я и есть свидетель... Куда ж я от невесты?

Ну, мужа попроси! Или друга/подругу помочь в этом случае.
Старый прикол - Много красивых коробочек- одна вставляется вдругую, а в самой последней коробке - соска! :)
Еще есть идейка (ну это уже моя фишка, очень уж я люблю) подарить набор дорогих бокалов!
Или шелковое постельное белье (ну это все достаточно обыденно, но все таки!!)
А так конечно для того чтобы знать что дарить надо знатьчеловека, его потребности.  :)  Можно просто вывести подругу на разговор - а вот как ты думаешь что подарит твоя мама? свекровь? А тебя нравится их выбор? и т.д.

19

Jill написал(а):

Ну, мужа попроси! Или друга/подругу помочь в этом случае.

Мужа у меня нет, молоденькая еще :)  А подруг(друзей) я не знаю, там мне все незнакомы, кроме жениха с невестой, вотнедавно только со свидетелем познакомилась.

Jill написал(а):

Старый прикол - Много красивых коробочек- одна вставляется вдругую, а в самой последней коробке - соска!

Насчет этого я тоже думала, только не знала,что вместо соски положить :) Ноэто тоже хорошая идея, только по большей части прикол. Ну не могу же я подарить на свадьбу соску :)

Jill написал(а):

Еще есть идейка (ну это уже моя фишка, очень уж я люблю) подарить набор дорогих бокалов!

Думаю,это им тоже подарят :)

Спасибо вам девчонки за помощь! Буду думать :) Потом напишу,что подарила :)

20

Agniya
мне кажется такое можно очень быстро вышить.
http://1bb.ru/uploads/neey/post-2-1154840509.jpg

21

Agniya написал(а):

,что уже не успею

а когда свадьба-то?

22

*АДМИН(ша!) на отдыхе* написал(а):

а когда свадьба-то?

Свадьба уже прошла :) 26 августа была. Думала, думала, но все таки решила подарить утюг хороший,т.к. говорят,что скоро будут жить отдельно и им это не помешает. ;)

23

Почему все всегда советуют деньги? Это же ужасно скучно, разве в такое важное событие в жизни близких не хочется подумать ЧТО им действительно нужно? Подарок должен быть индивидуальным... В крайнем случае есть сайты где можно подсмотреть что дарят другие, вот например http://www.giftogether.com/home.main/lang/ru

24

Мне все равно кажется деньги самое оптимальное, нам дарили практически деньги, мы их отложили, поднакопили, и купили квартиру, так что всем спасибо. :)

25

Вы с чьей стороны на свадьбу приглашены? Если со стороны невесты, то вполне уместно будет подарить пусеты с жемчугом https://primapearl.ru/catalog/earrings/pussets/. Отличный подарок, который ваша подруга будет носить долгие годы! Вы даже можете подарить его заранее, чтобы невеста надела украшение на торжество, ведь жемчуг как нельзя лучше подходит к нежному образу.

https://primapearl.ru/images/thumbnails/150/150/detailed/2/pusety-iz-zolota-s-zhemchugom-2-81-gr-1615-1.png

Отредактировано chebotarenko (2018-10-03 15:35:47)