последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбираю смартфон.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Встал вопрос выбора смартфона.Никак не могу выбрать.То интерфейс не нравиться, все куда-то бежит, ничего толком не найдешь.То цвет какой-то ядерный на экране.
Услышала про смартфон LeEco, но я так поняла у нас еще таких нет? Стоит ждать, хороший вообще, кто в курсе?

2

Не знаю о таком, что-то новенькое.

3

Это точно, новенькое еще и очень современное))) LeEco очень классные, в них все до мелочей продумано. Китайские кстати телефоны сейчас у нас очень ценятся и стоит они не дорого.

4

Наверное единственный качественный китайский телефон))))

5

LeEco?
первый раз слышу..

6

Флай сейчас стали заботиться о качестве, моему уже больше трех лет, ломаться не собирается, ттт))))

7

Я тоже собираюсь новый смартфон покупать. Слышала, что у СОНИ отличные варианты есть)

8

Сашенька написал(а):

Я тоже собираюсь новый смартфон покупать. Слышала, что у СОНИ отличные варианты есть)

Вы правы) Там вообще суперское разнообразие)) Я себе вот новенький  Sony Xperia X Performance https://store.sony.ru/sony_xperia/  недавно в Интернет-магазине Sony купила)) Смартфон - бомба))) В нём камера на 23 Мп))) Селфи очень классные получаются)) К тому же, мне на смартфон ещё и год дополнительной гарантии дали)) И причём абсолютно бесплатно)))

9

Если выбираете смартфон, то советую поехать в шоу-рум компании "РУМИКОМ" Там огромный выбор лучших на сегодняшний день смартфонов. Консультанты дадут грамотные рекомендации и посоветуют подходящую модель. А если нет возможности, тогда загляните в фирменный интернет-магазин Xiaomi https://ru-mi.com Там представлены последние новинки и технологии.

10

А как на  счет водонепроницаемый айфон 6, как по  мне  отличный  выбор.  Сама  мечтаю   о таком. Еще немного и до собираю  денюжек))  Уже даже  с магазином  определилась  где брать буду, вот он))

11

Недавно задумался над выбором нового смартфона, потому что старый телефон уже не выполнял все необходимые мне действия. Почитал отзывы и свой выбор сделал в пользу xiaomi. Купил смартфон и прочитал отзывы я на данном сайте https://ru-mi.com/ . Покупал Xiaomi Redmi 4 Pro 3GB + 32GB. (https://ru-mi.com/xiaomi-redmi-4-3gb-32gb-chernyiy). Смартфон очень порадовал. Классный дизайн, удобный интерфейс пользования, достаточно хорошие характеристики. Я покупкой остался доволен. Рекомендую.

12

Подешевле смартфон можно купить в магазине "Жжук" http://vskidku.com.ua/kiev/zhzhuk/skidki , вот сейчас хюавей продают по очень привлекательной цене!

Отредактировано Олег75 (2017-06-30 00:51:59)

13

Айфон-7 плюс ничуть не уступает 8-ой модели, в чем я успела убедиться, по этому и взяла семерку, здесь https://apple-premium.ru/iphone/iphone-7-plus/ цены ниже рыночных, плюс мне подарили защитное стекло на экран))

14

Впервые слышу о такой марке смартфонов. А почему бы вам не купить, например, айфон? У меня седьмой, отличный телефон, памяти 32 гб, алюминиевый корпус, удобно лежит в руке. Не большой, яркий экран на 4,7 дюйма. Меня в работе он вполне устраивает, всё же айфон будет получше каких-то там китайцев. Кстати, покупала его в магазине https://mobiat.ru/apple_iphone/iphone-7/, цены у них низкие и расцветка айфонов есть разная.

15

А  мне  вот что  интересно...  сейчас  так много фирм  которые  делают  сетевое  оборудование.  Присмотрела  на этом  сайте  http://lwcom.ru/catalog/setevoe-oborudovanie/  несколько вариантов.  Может  посоветуете  какое  оборудование  лучше  всего будет купить ?

16

Я бы остановилась на трех основных производителях - это Apple,  Huawei и  Samsung. У них уже стабильно качество идет (про гэлэкси 7 забудем). Мне нравится 7 айфон  https://gpod.ru/catalog/telefony_/ всем, у него и камера отличная и батарейки железно на сутки хватает, хотя я и интернетом активно пользуюсь и мессенджерами и музыку слушаю на нем постоянно.  Экран яркий и четкий, с него даже читать можно.

17

Если вы выбираете смартфон вашему мужчине, то этот ТОП лучших мужских смартфонов https://phonenash.ru/obzory/samye-kruty … a-muzhchin поможет вам сделать верный выбор, я мужу как раз из этого ТОПа мужу смартфон в подарок на день рождения выбрала.

18

Я тоже сейчас хочу купить телефон. Выбираю сейчас, какой бы взять.

19

Я себе выбрал на покупку у них в маркетплейсе redmi note 12 pro plus https://umico.az/product/456582-smarfto … 56gb-black и прям очень рад, тк телефон шикарнейший, еще и кешбек в размере 10% от стоимости начислили с этой покупки.

20

Купила Samsung Galaxy S23 8Gb/256Gb https://shop82.by/samsung_galaxy_s23_8gb256gb , очень довольна! Отличный функционал, устраивает качественная камера, мощность, внешний вид и цена конечно.

21

А я хочу мужу купить телефон Google https://extreme-tel.ru/category/google/ это противоударные и водонепроницаемые смартфоны. А так как муж у меня заядлый рыбак, то ему как раз такой неубиваемый смартфон и нужен.

22

Вроде хорошие о нем отзывы.