последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры на смартфон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собираюсь на выходных поехать к родителям в деревню, дорога туда длинна, вот хочу закачать игры на планшет, чтобы сын в дороге не скучал. Какие интересные детские игры можете посоветовать?

2

Понимаю вас, когда предстоит долгая дорога, то обязательно нужно занять чем-то детей, у меня их двое поэтому я как никто другой знаю это. Всегда заранее качаю игры на свой телефон и на телефон своей жены. Хорошая подборка игр для ребенка есть в этом каталоге https://captain-droid.com/games/for-kids/ . Просмотрите и выбирайте что нравиться, скачивать можно бесплатно и совершенно без проблем. Игры в отличном качестве и очень интересные

3

А кто в какие игры играет на телефоне ?  Хочется какую то интересную игру, но не стрелялку

4

Вот тут есть классная подборка топ игр на андроид https://mobaxgame.ru/. Лично мне нравятся игра Dead by Delight  и Shadow Legends. Реально очень классные. Обалденная графика и интересный сюжет. Что еще круто на этом сайте есть гайды для прохождения.

5

а кто играл в игру plants vs Zombie? Как вы ее проходите ?

6

Парни, недавно наткнулся на сайт :rolleyes: который до сих пор не дает мне покой, просто решил поделится с вами этим, ведь нельзя скрывать такое сокровище от людей, заходите и убедитесь сами!!