последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбрать смартфон

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Девочки подскажите где  в Екатеринбурге продаются  хоршие модели Apple iPhone? Хочу купить себе ноывый смартфон, но не знаю какую модель выбрать нужно каталог посмтреть.

Отредактировано мелита (2021-12-11 19:39:55)

2

Месяц назад я купила себе новый  iPhone 12 Pro Max,  пользуюсь практически всеми его функциями,  за это время никаких  недостатков у него не обнаружила, рекомендую.

3

Если вы не ограничены в средствах,  покупайте Apple iPhone 6s Plus 64 ГБ , он сейчас лидирует в рейтинге самых востребованных и  функциональных смартфонов, его стоимость в пределах 50 000 рублей.

4

Вы сказали, что прежде чем купить себе новый  смартфон, хотели бы посмотреть каталог моделей   ​Apple iPhone, вы можете это сделать в интернет-магазине iРavlik.ru  https://www.ipavlik.ru/store/iphone/  Я например  у них покупала себе Apple iPhone 13 Pro 128 Гб  за 99 000 рублей, правда пришлось взять кредит на его покупку

5

Я бы вам еще на официальный сайт Оукитель https://oukitel-russia.ru посоветовала зайти. Это производитель защищенный смартфонов, и если вам нужен противоударный и водонепроницаемый смартфон, то здесь вы его сможете купить по максимально низкой цене. Доставка возможна в любой регион России.

6

А зачем вам вообще именно Айфон? Я вообще не понимаю, почему все помешаны на данных сартфонах. Есть отличные девайсы других производителей, которые на порядок меньше стоят. На https://kasla.ru/catalog/smartfony/ большой каталог смартфонов - на любой вкус выбирай. Переплачивать просто за бренд - это по моему мнению просто дикость какая-то. Это как дикари продавали свое золото за стекляшки.

7

Нас тоже интересовал ремонт iphone спб отзывы были нужны, вот и было тогда решено заглянуть вот сюда https://remont-apple.ru/iphone/  Я не сомневаюсь в том что и вы воспользовавшись такой возможностью будете довольны. Многим я рекомендовал побывать на данном сайте, и все довольны, так что вне сомнения такому результату будет и вы довольны.

8

Могу посоветовать вам отличный магазин XCOM-SHOP, там есть товары Apple, выбор очень хороший, там кстати есть товары и других компаний, и вообще очень много полезного не только компьютеры и телефоны, но и нужные мелочи, например я не давно там приобрел сетевой USB-адаптер https://www.xcom-shop.ru/news/kontsentr … _ethernet/ цены меня у них вполне устраивают.

9

Я сейчас мужу смартфон выбираю, а так как он у меня заядлый рыбак, я нашла этот интернет-магазин водонепроницаемых смартфонов https://extreme-tel.ru  , пишут, что такому смартфону никакие экстремальные условия не страшны, надеюсь так оно и есть.

10

Я нуждался в новом смартфоне. И долго искал идеальное устройство, но так и не смог найти то, что искал. Пока не наткнулся на интернет-магазин SPB Katalog. Благодаря огромному выбору смартфонов, я нашел свой идеальный вариант. Благодаря SPB Katalog смог обновить свой телефон и рад этому.

11

У меня сейчас Xiaomi Redmi Note 12, купила его в интернет магазине Мегамир
https://megamir.by/xiaomi-redmi-note-12-5g-6gb-128gb Современная, модель смартфона. Полностью отвечает всем требованиям и для каждодневного использования оптимальный вариант. Экран у телефона большой и яркий, фотографии получаются идеальными, а для меня это важно, так как я люблю снимать на телефон. Если в поиске хорошего, производительно смартфона, то рекомендую.

12

Я тоже хочу сменить телефон . Прислушаюсь ко все советам на этот счет .

13

Я себе купила у них в маркетплейсе redmi note 11 https://umico.az/product/233370-smartfo … light-blue и прям очень довольна покупкой . Кстати, покупая у них в маркетплейсе я с покупки получила довольно таки не маленький кешбек .

14

Что вы все нашли в этих Айфонах? Как по мне, кроме понтов и модной эмблемы там нет ничего особенного. Я тоже раньше хотела себе Айфон, но потом пришла к тому, что нет смысла платить такие деньги за телефон. Вместо этого я заказала себе здесь https://www.maxi.by/mobile/micromax/ мобильный телефон Micromax и пользуюсь ним с удовольствием. По характеристикам он вполне себе ничего, а обошелся довольно дешево. Пользуюсь уже почти год, пока полет нормальный. Надеюсь, что еще долго мне не придется его менять.

15

Интересно

16

А какой лучше приобрести телефон?