последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роды за рубежом

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки, как считаете, стоит ли рожать за рубежом?

2

Императрица написал(а):

Девочки, как считаете, стоит ли рожать за рубежом?

Мне, например, очень нравится такая идея, как организация родов в Сша. Подруга там рожала, так говорит оно того стоит! Все пройдет гладко, следят за всем квалифицированные врачи, не то что у нас - все расхлябано и никому ты не нужен...

3

Если  есть возможность, то почему бы не воспользоваться ею?! Я рожала в Майами через компанию "Майами-мама", а выбор места повлиял и теплый климат, и американское гражданство, которое получила моя дочь, и , конечно же,  уровень перинатальной медицины в США,  уж поверьте, сравнивая с нашим  - это небо и земля , и я ничуть не преувеличиваю.  Вот здесь http://miami-mama.com/vse-o-rodakh-v-ssha.html можете подробнее почитать о родах в штатах ,  посмотреть какие услуги предлагает компанию и их стоимость.

4

У меня подружка лечится в данный момент по программе http://reproductive-tourism.ru/blog.html репродуктивного туризма, говорит, потом и клинику для родов также за границей подбирать нацелена.

5

Если есть средства то почему бы и нет. Тетка в возрасте 42 лет решила там вылечиться и потом рожать в Израиле. И все у неё получилось главное деньги.

6

У меня подруга рожала в Швейцарии. Она в восторге. Дорого, правда. Но, если есть деньги, то почему нет?

7

ira-dolgorukova2 написал(а):

У меня подруга рожала в Швейцарии. Она в восторге. Дорого, правда. Но, если есть деньги, то почему нет?

ну, да))есть случаи, их мало, но всё же)))когда био родители такие прелести беременности для суррмамы готовят, но это опять же строго по заключённому договору из программы http://mama-i-ya.ru/stoimost-programmyi … nstvo.html суррогатного материнства.

8

А я рожала за рубежом второго.
Потому что после первых родов вообще зареклась у нас рожать.
Больницу выбирали и поездку организовывали через сайт. Нам там и клинику выбрали и доктора посоветовали.
Обошлось, конечно, дороже, чем дома. Но оно того стоило!
Отношение совершенно другое, персонал вежливый, все подаст, поможет. Забота чувствуется. Муж постоянно был со мной, никто на него не кричал, не выгонял.
Атмосфера домашняя и очень приятная.
Короче, все прошло на ура. Всем советую!

9

Если не уверены, то лучше не рисковать и рожать со 100% гарантией в Майами https://easybaby.me/. Там уж точно никаких неожиданностей не возникнет!

10

А чем в России хуже?