последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте фитнес клуб в Москве.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем, привет! Посоветуйте хороший фитнес клуб В Москве, желательно в районе Белорусской. Нужен чистый клуб с новыми тренажерами и опытным тренером.

2

Я хожу в Fitland, очень довольна. Он как раз в районе Белорусской. Чисто, сервис классный. Тренера не просто опытные, но и грамотные. Просторный тренажерный зал и новые тренажеры. Есть большое количество групповых занятий. Однозначно рекомендую, это клуб премиум класса.

3

да, это правда супер клуб. Там помимо тренажерного зала и групповых занятий есть еще шикарный бассейн длиной 50 метров. А также спа, хаммам или русская баня, массаж, грязевые процедуры. И мне очень нравится кафе, там есть меню ПП.

4

После долгого перерыва, я решил вернуться к тренировкам, но уже не дома, а в фитнес-клубе Fitness Mania. Здесь есть все необходимое для эффективных тренировок: современное оборудование, профессиональные тренеры и удобное расписание занятий https://fitnessmania.ru/ Атмосфера клуба и мотивация от единомышленников подталкивают меня на достижение новых результатов.