последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Усталость в ногах

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Начали уставать ноги. Раньше с утренней пробежки получала заряд бодрости на целый день. Сейчас только усталость и тяжесть в ногах. Чем можно это убрать?

2

Когда идете на пробежку надевайте колготки, 2й клас компрессии. Это поможет поддержать кровообращение в ногах

3

Попробуйте гель венарус. Его, кстати, можно под лечебные колготки, два раза в день. Они облегчают чувство тяжести в ногах.

4

Я ношу специальное бельё, использую гели для кровообращения. Ещё принимаю ангиорус для укрепления вен и улучшения кровообращения. Пью курсами по три месяца два раза в год, иногда чаще, по самочувствию. У меня варикоз идёт по наследству. Поэтому при первых симптомах тяжести и усталости в ногах я взялась за здоровье. Расслабится и пустить болезнь на самотёк нельзя ! Я уже видела пораженные ноги у бабушки и мамы... Легче предупредить, чем лечить.

5

МиссМилла написал(а):

Я ношу специальное бельё, использую гели для кровообращения. Ещё принимаю ангиорус для укрепления вен и улучшения кровообращения. Пью курсами по три месяца два раза в год, иногда чаще, по самочувствию. У меня варикоз идёт по наследству. Поэтому при первых симптомах тяжести и усталости в ногах я взялась за здоровье. Расслабится и пустить болезнь на самотёк нельзя ! Я уже видела пораженные ноги у бабушки и мамы... Легче предупредить, чем лечить.

а без таблеток можно обойтись, просто я беспокоюсь за состояние печени и почек. Раз надо пить такими курсами.

6

Oglee написал(а):

а без таблеток можно обойтись, просто я беспокоюсь за состояние печени и почек. Раз надо пить такими курсами.

Ангиорус легко переносится. по-моему его делают из экстракта фруктов, посмотрите поточнее в интернете.  Отсутствие лечения не хорошо. Не надо доводить до операции, отказывая себе в современном лечении.

7

Реально возможная причина такого - заболевания мышц https://www.rare-diseases.com.ua/ru/bol … niya-myshc это может быть спровоцировано наличием генетической предрасположенности, то есть из-за наследственного заболевания. Если есть подозрения на случаи такого в роду, то советую почитать материал по ссылке, там очень хорошо расписано все.

8

Если болят ноги, тогда советую здесь купить компрессионные чулки. Эти чулочки не просто классные, а невероятно классные.  Я считаю, что такой трикотаж наиболее действенный, нежели обычный. И оно так и есть. Одевая чулки, я сразу чувствую легкость в ногах, у меня нет отеков и тяжести, освежается кожа ног. Что немаловажно, чулки производятся для людей стандартного роста, а также для высоких личностей и на разный объем бедер. Я очень довольна покупкой.