последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Массаж ног

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подруга хвасталась, что на море ей делали массаж-пилинг рыбками. Теперь я тоже хочу. Где это можно сделать в Москве?

2

Недавно были с подружками в аквапарке http://aquapark.more-on.ru/ проходили спа-процедуры и одной из них была как раз таки пилинг рыбками Гара Руффа. Ощущения очень классные. Обязательно сходите.

3

о))пилинг рыбками - это круто

4

Да, оочень прияная процедура!!

5

а где лучше это попробовать?

6

и я хочу :blush:

7

Нисколько не жалею о приобретении массажера для ног от сайта https://www.yamaguchi.ru/massazhery-dlya-nog , заказывал себе самую простую модель, без наворотов, но и она мне помогает расслабить мои затекшие стопы после работы. За такую цену это вообще прекрасный вариант, особенно для таких же как и я, кто весь день скачет туда-сюда, без возможности особо посидеть, передохнуть.

8

Я тоже хотела бы попробовать

9

Каждый день себе делаю массаж ног дома. Вот здесь http://beurer.pro/category/gidromassazhnye-vannochki-dlya-nog.html купила себе гидромассажную ванночку. Для меня это просто необходимость, потому что работа стоячая, просто валюсь с ног в конце дня. Ноги отекают и болят ужасно. А ванночки очень помогают, усталость снимают.

Отредактировано Аглая (2018-03-03 04:27:16)

10

Я бы не хотела это пробовать, если честно)) Я и так рыб недолюбливаю, а чтобы они еще и кожу с меня ели...брр :confused: Я уж лучше по старинке намажу ноги уродермом, да хорошенечко их потру)