последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Массаж

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девочки, может кто есть из Питера? Ходит ли кто на массаж? Спина начала от сидячей работы болеть, вот хочу записаться... Посоветуйте хорошие варианты! Я вот пока по отзывам вышла на клинику «EsteticAlliance» http://esteticalliance.ru/uslugi/massaz … -tela.html Люди пишут. что отличные массажисты у них и цены умеренные, стоит туда записаться?

2

Всем привет. Я обожаю массаж, но сначала надо найти хорошего массажиста, коих сейчас очень мало. Но я нашла очень хорошего, который решил много моих проблем. Массажист от Бога. Вот Его контакты

3

Если есть время, то конечно. Но только нужно, что бы специалист опытный был, раз проблемы со спиной.Я свою спину и медикаментозно лечила, и массаж мне делали и на лечебную физкультуру ходила, а вот сейчас дома занимаюсь, делаю упраженения с гимнастическим мячом Тривес М-265 Купила в Ортомарт. ру . Не каждый день получается, но стараюсь не запускать, хорошая поддержка спине- и массаж и тренировка мышц одновременнно получается.

4

Массаж для малышей очень полезен! Ну, сами подумайте, как ребеночек познает мир – трогает, смотрит. Кроме того всякие механические действия развивают моторику. Малыш же еще не контролирует свои ручки, пальчики. Делая ему ежедневно массаж мы учим его пользоваться своим телом, учась пользоваться своим телом он учится осознавать себя, причинно-следственные связи, а значит развивается его мозг, память и восприятие. Я конечно не медик, но это то что я усвоила из прочитанного и думаю что нигде не ошиблась) Поэтому если вы любите своего маленького и желаете ему успеха в жизни – делайте ему массаж. Я пользу массажа узнала когда у Феденьки была дисплазия – нам посоветовали врача и у нас с ней как-то все заладилось. Федя к ней как к моей маме тянется до сих пор. Массаж ребенка развивает, лечит и укрепляет иммунитет. Вот оставлю ссылку на своего специалиста, если кто еще из Оренбурга. Так всегда, сначала смотришь как специалист работает, потом пытаешься сама, но без опыта и знаний все равно многого не сделаешь)

5

Массаж и для взрослых очень полезен. Особенно если этот взрослый весь день на работе в офисе сидит у компа и нет у него ни минутки выйти даже чаю попить. Спина, руки, ноги. шея и так далее - все после таких нагрузок нуждается в массаже. К сожалению, при такой работе нет на массаж времени, так что спасаюсь я только разогревающим никофлексом на ночь, чтобы совсем не скрючило. И очень мечтаю об отпуске)

6

Paytу написал(а):

И очень мечтаю об отпуске)

Об этом все мечтают )))
А вообще массаж полезно и детям, и взрослым. Но все-таки это не безобидная процедура, он может и навредить, поэтому нужен специалист.

7

лучше обращаться к специалисту

8

annabella написал(а):

лучше обращаться к специалисту

во-ооо...есть история, когда знакомая гинекологический массаж https://zaberemenet-zagib-matki.ru/mass … matki.html доверила по совету подруги - массажисту из салона красоты. так и что вы думаете - ей хуже было, потом неделю спину разогнуть не могла.

9

Я тоже ходила на массаж, когда были проблемы по женски и с зачатием ребёнка. Кстати, это очень классно мне помогло, эффект от терапии, которая была назначена при непроходимости в маточных трубах, вместе с массажем https://bloked-tubes.ru/massazh-pri-nep … -trub.html в разы стал выше.

10

На счет массажа могу сказать только то, что лучше один раз вложиться
в массажный стол и просто его использовать в своих нуждах, чем постоянно
переплачивать деньги на массажные салоны. Ну это только в том случаи, если вы часто пользуетесь
такими услугами. Я лично себе давно вот тут https://www.yamaguchi.ru/massazhnyie-stoli
массажный стол и перед телевизором частенько расслабляюсь с помощью нежных ручек моей жены). Очень удобно.

11

Привет! У меня сидячая работа и вечером очень болит голова. Сначала ходила на массажи. но потом решила купить домой какой-нибудь тренажер. Поискала варианты в интернете и нашла сайт "Массажные кресла рф" https://xn--80aaatae3ajcn9agah9l.xn--p1ai/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3/%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B0/. Здесь большой выбор массажных кресел по нормальным ценам, но нужен совет. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал здесь такие кресла? Что скажете?

12

Если хотите наслаждаться массажем прямо у себя дома, то подумайте о приобретении массажного кресла, и не обязательно платить за массажное кресло сумасшедших деньги, например, в Спортивном городе можно взять такое кресло от 35 000р, филиалы магазина есть во многих городах: в Челябинске https://sportcity74.ru/massazhnaya-prod … resla.html , Миассе https://miass.sportcity74.ru/massazhnay … resla.html , Екатеринбурге https://ekaterinburg.sportcity74.ru/mas … resla.html и т. д., так что на доставке тоже можно сэкономить, если один из таких филиалов рядом находится.