последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Массаж, сауна. Салон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем  привет) Мой муж очень любит масаж, каждый день надоедал меня сделай масаж, сделай масаж, уже выбесил, что я его отправила в массажный центр. Как-то заболталась на эту тему с подругой, и во время процесса общения она заикнулась о каком-то центре где есть сауна и там делаеся масаж. Я попросила дать ее адрес, а она не знает, но сказала, что может показать на карте. Я говорю так показывай, мне то каккая разница. В итоге показала показала она на карте, и я отправила туда мужа) 
Когда муж пришел я спросила его о впечатлениях, на что он улыбнулся и сказал было здо-ро-во) Так что девчат если тоже мужья бесят с массажем гоните их туда, темболее не дорого там) Вот тоже ссылку оставлю на карту https://yandex.ru/maps/-/CBBFR2RTcA на всякий случай, вдруг пригодится)

2

На самом деле не всем подходит массаж.

3

Согласен, массаж это достаточно не простой процесс, который не всем подходит и многие переходят на массажные кресла, они куда практичнее, да и не нужно за сеансы массажа платить. Кстати, если интересно как выбирать правильно кресло, можете вот тут https://tdinteres.ru/info/kak-vybrat-massazhnoe-kreslo/ посмотреть. Думаю вам будет актуально.

4

Тоже кстати всегда интересно было по поводу кресел и массажеров. По тому что записываясь на сеанс массажа и за один платить 2000-3000 тысячи, а таких массажей хорошо бы 3-4 в месяц, немного но кусается. Это если в отличных салонах, можно и дешевле найти но не всегда хорошо там где дешево. Я себе призадумалась и купила массажер для ног, на каблуках ходить на работе трудно. А на встречи приходится ездить часто, в машине то ничего, я себе тапочки положила, на каблуках не реально все время ездить, ноги очень устают. Так вот отошла от темы массажера, купила я себе массажер для ног https://массажныекресла.рф/каталог/массажеры/массажеры-для-ног/ после работы такое блаженство принять ванну и после ванны массаж ног в таком массажере. Поймут меня только девочки которые очень много ходят на каблуках.

Отредактировано New_DX (2019-01-29 10:00:11)