последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детский гинеколог

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Я, Есенина Юлия Александровна, врач-педиатр, специализация по детской гинекологии. Вопросы, которые могут вас волновать:
1. Гигиена новорожденных девочек, девочек раннего возраста и девушек-подростков.
2. Заболевания половых органов.
3. Инфекции передаваемые половым путем.
4. Контрацепция в подростковом возрасте.
Спрашивайте, постараюсь помочь.

2

А ещё можно задавать вопросы?Чё-то никто не спрашивает.

3

Спрашивай, пожалуйста, чем смогу помогу! :)

4

Нужна консультация дет.гинеколога!! Моей дочери 13 лет.Первые месячные начались в октябре 2007г. Перые два цикла прошли нормально, а вот в третий раз начались месячные на неделю раньше и продолжаются уже 7 день (хотя до этого были 5 дней).Очень переживаю по этому поводу., нужно ли что либо делать с этим???.

5

Здравствуйте! у меня такой вопрос: у дочки 6,5 лет два месяца назад поставили (гинеколог) вульвит-10 дней делала ванночки с малавитом и смазывала гелем ГЕКСИКОН. все прошло: краснота белый налет. спустя это время не наблюдалось ничего подобного, однако 4 дня назад дочь начала жаловаться что чешется, а ночью аж покарябала себя. так вот , по всей внутренности пошли прыщики, а область клитора(наверное) загноилась. делала примочки ромашки и марганцовки и начала мазать гелем гексикон, начинает проходить, но появился еще один прищик. что еще можно применить?????