последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нормально ли это

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте!
Моей дочке 3 года.Вопрос такой- меня волнует что за день , если ее после каждого похода в туалет не подмыть ( по маленькому) у нее раздражение.Оно красне, и чешеться и болит. У старшей дочки в таком возрасте не было такого.И за день на трусиках остается желтоватый след и запах. Повторю- у старшей ни запаха, ни следа нет. Подмываю ее в день по нескольку раз.Но проблемма остается.Это какой то тревожный момент или особенность ее организма? Заранее спасибо

2

Извините что  вмешиваюсь, но мне кажется лучше показаться детскому гинекологу, на всякий случай)

3

Jill написал(а):

Извините что  вмешиваюсь

а наша Chydo пропала, может, в отпуске где-то...

4

Jill написал(а):

Извините что  вмешиваюсь, но мне кажется лучше показаться детскому гинекологу, на всякий случай)

Да уже сходили. Сказали нам что б подмывать ее НАРИНЭ.Но общее впечатление осталось не очень. какая то у нас она грубая. все причитала- что замамы- девочки в таком маленьком возрасте, а уже по гинекологам таскаете их. Вроде мне делать нечего больше.Вот я и спрашиваю еще мнение врача-так как тому я не склонна доверять.

5

Снежка* написал(а):

а наша Chydo пропала, может, в отпуске где-то...

Буду ждать, может все таки появится

6

asa написал(а):

какая то у нас она грубая.

А к другому специалисту не пробовали попасть.

asa написал(а):

все причитала- что замамы- девочки в таком маленьком возрасте, а уже по гинекологам таскаете их.

Вам надо было спросить - а зачем тогда ваша ставка в поликлинике?))))))))