последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭТО мне прислали в ЛС!!! :(((

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Тут вы можете пожаловаться, если получили какое-то неприятное письмо в личке: рекламу, нападки, маты и т.д.

2

Снежка*
Не против, но нужно ли ТАКОЕ выносить на публику? Я бы не стал.

3

Попросили создать тему, где можно выссказаться. Я создала. Мне ж не жалко :)

4

Раз попросили - спору нет...

5

Прекрасная тема. Эта как там её, не хочется ругаться матом (с), обещала написать мне в личку гневное письмо, в котором не будет стесняться в выражениях, вот я его сюда и выложу.
:d

6

отвывсе!
совсем не это имелось ввиду...
ну, я ж про многих пользователей ничего не знаю, может, кто-то терроризирует, например, рекламой по ЛС других форумчан?
и собственно, человек, который сильно хотел выссказаться по этому поводу, видно уже раздумал...
так что, тему можно и закрыть?
во избежание....

7

Пока Снежка* тему не закрыла (про себя: а вообще, разумная мысль - закрыть во избежание...), выскажусь относительно рекламистов-террористов.

Я уже в свою личку получила два таких сообщения рекламно-террористического направления. Одно - вчера. Имен пока называть не буду. Но предупреждаю, что в следующий раз это сделаю, потому как считаю неэтичным в обход администрации форума спамить в лички.

Поскольку я тут имею вид на жительство и собираюсь обосноваться (с разрешения администрации само собой), словами Булгаковского персонажа это будет: "Я тут сидел на пяти аршинах и буду сидеть", то молчать в тряпочку относительно неэтичного поведения некоторых несознательных элементов на форуме не собираюсь.

http://f.foto.radikal.ru/0609/d020278432d1.gif

Да. Снежка* всем участникам форума предоставила почти полную свободу действий, надеясь, видимо, и не без оснований, что эта самая свобода будет использована ими во благо. Она даже разрешила в подписях ссылки на ваши форумы давать(на многих других форумах вас бы за это забанили). Ну а вы с этой свободой, товарищи террористы-рекламисты, как обезьяна с гранатой.

ИМХО цивилизованный и воспитанный человек всегда спросит разрешение администрации на размещение рекламы своего ресурса на форуме. Это во-первых. Во-вторых, такой горе-рекламист должен понимать, что он не только поступает нечестно, действуя таким образом за спиной администрации (т.е. в личках), но и создает антирекламу своему ресурсу. Из принципиальных соображений я навязываемые таким образом ресурсы никогда не посещала и посещать не собираюсь.

И еще у меня вопрос. Bench, Вы тут писали, что не стали бы ТАКОЕ выносить на публику. А почему? Вы считаете этичным за спиной администрации форума рассылать в лички рекламу своего ресурса (форума)?

8

Amal вы наверное не в курсе, но Снежка* сама на других ресурсах ставит в подпись ссылку на свой форум.

9

Малина написал(а):

Amal вы наверное не в курсе, но Снежка* сама на других ресурсах ставит в подпись ссылку на свой форум.

Если на форуме разрешено нести ссылку в подписи на свой ресурс, то значит - это нормально. Об этом договариваются.
Но я на 200% уверена, что Снежка* на других форумах не спамит в лички рекламу своего форума, а также не посылает гневные письма зарегистрированным участникам с требованием писать посты.  Я же писала, что именно рекламу в личке своих ресурсов без ведома администрации считаю неэтичной, ИМХО.

Я сказала, все что хотела и спросила все, что хотела. Поддерживать флейм на эту тему не буду. Приму участие только в конструктивном обсуждении.

10

Amal написал(а):

Я уже в свою личку получила два таких сообщения рекламно-террористического направления. Одно - вчера. Имен пока называть не буду.

Это не я.  :nono:

11

Amal написал(а):

И еще у меня вопрос. Bench, Вы тут писали, что не стали бы ТАКОЕ выносить на публику. А почему? Вы считаете этичным за спиной администрации форума рассылать в лички рекламу своего ресурса (форума)?

Приглашение зайти на форум в гостевом(!) режиме, дабы посмотреть что и как, Вы называете рекламой? Исходя из таких соображений, Снежку мне пришлось бы вообще со своего форума убрать, за количество её рекламы, НО! Со Снежкой я и наши форумы в дружеских отношениях, поэтому против рекламы друзей я ничего против не имею. Хоть сам не особо активен в этом плане.
  Amal А счего Вы взяли, что ЗА СПИНОЙ??? Снежка в курсе, между прочим, что кое-кому я слал приглашение (!) посетить свой форум.
Amal чтож Вы так моей персоной заинтересовались то? Обидел я Вас разве чем?

12

Bench написал(а):

Снежку мне пришлось бы вообще со своего форума убрать, за количество её рекламы

Сам же разрешил?..

13

Снежка* написал(а):

Сам же разрешил?..

Конечно - это я обьяснял  Amal вопрос о рекламе на форумах.
Друзей форумов - не много, но им разрешена реклама своих ресурсов !!!

14

а что за письмо приходило под новый год от какого-то неактивного участника Максима? даже в его профиль зайти нельзя было :(

15

Рыжик, это Админ всея сервиса МуББ развлекался :)

16

Мне кстати его "развлечения" так сказать с позволения порядком НАДОЕЛИ и напрягают! Вот отсюдова и получается,что другие по его примеру поступают также! Надо как то это пресечь,а то получается одним нельзя и их наказывают и другим,просто потому что "на должности" можно,так нельзя,порядок должент быть во всём и для всех,а то получается правила пишутся и "Самим" не исполняются! :angry:

17

Ну, мне тоже совсем не нравится, а что с ним поделаешь? бунт устроить? :))

18

В совём кабинете нашла рекламу Липтона с розыгрышом.
Могу выложить сюда.

19

Счастливая написал(а):

В совём кабинете нашла рекламу Липтона с розыгрышом.Могу выложить сюда.

могу только повторить:

Снежка* написал(а):

это Админ всея сервиса МуББ развлекался

20

Да уж, раздражают эти развлечения админа. но куда денешься... он же Админ.... :mad:

21

Но ведь над ним тоже же кто-то есть главнее,надо это пробить.

22

да да с этого места поподробнее ...)))

23

Марго написал(а):

Но ведь над ним тоже же кто-то есть главнее,надо это пробить.

А вот и нет. Админ ресурса, он же и владелец. То бишь собственник.
А реклама - она кормит.

24

Спасибо большое за такую полезную и интересную информацию, буду иметь ввиду.