последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Женские штучки » Какую воду лучше пить, чтобы сохранить здоровье?


Какую воду лучше пить, чтобы сохранить здоровье?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я пью много по 2,5 л воды в день. Это для организма очень хорошо. Я покупаю воду, так как от кипячёной нет никакого толка. Делитесь своими секретами?

2

Всем привет. Хороший вопрос какую? Я с Саратова здесь вообще водичка не очень. Розочка вы молодец что пьёте много воды, а я мало пью воды чаще чай  и кофе( Я одно время кипятила воду с под крана и с колодца набирала теперь пью только покупную) Всех с Наступающими праздниками! Крепкого всем здоровья)

3

Пить нужно только очищенную воду это сугубо моё мнение. Здоровья всем.

Отредактировано karinka55 (2020-01-11 16:56:32)

4

Мы покупаем очищенную воду, иногда минерализированную.

5

Употреблять воду регулярно я стала совсем недавно, раньше больше предпочитала пить горячие напитки в виде кофе или чая. Но сейчас все больше стали рассказывать о полезных свойствах воды, так же совсем недавно прочла в женском журнале http://kv-journal.info./ о том, что вода помогает избавится от 7 болезней. Теперь стала потихоньку пить воду с утра и в течении дня. Могу сказать, что действительно стала чувствовать себя гораздо лучше.
http://forumupload.ru/uploads/0000/09/52/4533/t285810.png

6

Много пьете. 1,5-2 л достаточно

7

Вас терапевт https://docdoc.ru/doctor/terapevt/online проконсультирует, сколько нужно вода. А можно еще и у диетолога спросить, не помешает.

8

Пью воду из кувшина, она очищена и нормальная, покупать каждый день не резонно.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Женские штучки » Какую воду лучше пить, чтобы сохранить здоровье?