последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как найти свою половинку?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Встречаться со всеми подряд, дабы понять в сравнении и поиске, кто же тебе больше всего подходит? Или вообще ничего для этого не делать, не думать об этом, и она сама найдется?..

2

http://www.a-n-g-e-l.info/img/ico_h.gif  В поисках ЕДИНСТВЕННОЙ

http://www.a-n-g-e-l.info/index/forum/1/1047/1047

3

Снежка* написал(а):

Или вообще ничего для этого не делать, не думать об этом, и она сама найдется?..

Просто ЖИТЬ, и всё будет.

4

Любовь как говорится и за печкой найдет... Но если очень долго лежать на печке, то можно сильно растолстеть и никакой принц на тебя не посмотрит! Так что все хорошо в меру... Вешаться на шею не надо, но почаще бывать на людях, присматриваться! Мож и разглядишь кого!

5

Ну это вариант тоже
Когда результат описываеться словами Само как то вышло

Но даже хождение может не дать резутатов только озлобление вызовет.

Тут много еще загодчного и потому это все таки дело случая и игры

6

вешаться по-любому не надо... может оч плохо кончится...
заметила кстати, что когда девушки или молодые люди слишком часто думают о том, почему у них нет вторых половинок или же "ищут" эти саме половинки, то удачей такие поиски не оканчиваются.... а вот если думать об этом как можно меньше или вообще не думать, а жить в свое удовольствие, для себя.... тогда и половинка найдет тебя быстрее чем кажется)

7

А иногда достаточно оглянутся и понять - вот же оно сидит рядом! Оно с тобой где-бы не был(а)! Всегда радо помочь и почти ни в чём не отказываеть.. Не думал(а) почему?
;)

8

Не нужно искать. Просто придет время, и вы встретитесь. В это должен верить каждый...

9

стоит оглянутся на тех, кто окружают тебя, иногда среди них и находится тот (та) единственный (ая)

10

Да например виде какой то мымры, но зато твоей точно

11

КАК??? просто сидеть и ждать пока само найдется???
Я считаю, что каждому при рождении дается Его человек, Родная Душа... И задача каждого не ошибиться и найти Того Самого человека... Иногда на это можно потратить всю жизнь, а иногда это происходит очень быстро, но главное не сидеть и не ждать пока к тебе не подайдут и не скажут: "привет, я товоя любовь, я тот, кого ты искала. Мы теперь вместе." В наших силах сделать свою жизнь сказкой. И никогда не говорите:" я не достоин большего"-, когда встречаете очередного. Всем, кто считает, иначе очень советую прочитать книгу Р.Баха "Мост через вечность", а чтобы было понятнее, начните с "Иллюзий".

Отредактировано Единственная (2006-08-09 19:09:24)

12

Единственная написал(а):

И никогда не говорите:" я не достоин большего"-, когда встречаете очередного.

а может этот очередной уже и есть твой? а ты пойдешь искать большего...

13

Ну жалеют всегда по прошедшему

14

Не знаю где ее ( вторую половинку)  искать, ухажёров много, а его - единственного нет, может действительно стоит получше присмотреться, к тем кто тебя окружает...

15

А зачем искать? Он и сам отыщется....)))
Мы познакомились на день города, причем ни он, ни я не собирались в тот день никуда гулять. Я вышла в магазин по сок, а он за сигаретами.

Как в песне: "И эта короткая встреча затянулась на несколько лет..." ;)

16

Он сам найдет  или ты его найдешь... НО главное то, что нельзя сидеть дома и ждать, когда он придет. Но приближать этот чудесный миг.

17

я сначала искала,но ничего ненаходила,потом забылась,увлеклась работой и он сам нашел меня!теперь уже мой муж.

18

Мне кажется,что безусловно не  надо сидеть сложа руки, но и не надо зацикливаться на этом. А что касается встречаться со всеми подряд и выбирать, то по любому не сможем встречаться со всеми. Кто-то нам уже по тел. не понравится, кто-то по фотографии. Вот и остается всего несколько чел-к с кем можно встретиться. А потом уже смотреть, ТОТ самый он или нет. ;)

19

ой девченки я искала искала и не находила,все не то было!!!! в итоге надоело это дело я плюнула и решила,что любовь мне вообще не нужна т.к. сложно с ней.....и тут как в песне "любовь нечаяно нагрянет,когда её совсем не ждешь.." и вот уже год я счастливая жена и  уже 21 день  счастливая мама :heart:

20

Jill написал(а):

Любовь как говорится и за печкой найдет...

Вот у меня подружка - и умница, и симпатичная, и характер покладистый, да переборчивая сильно, плюс постоянно дома сидит, универ-дом-универ-дом-... Вот и кукует в 23 без кавалера, и за 5 лет в универе ни с кем так и не встречалась.. так и от тоски завыть можно... хоть интрижка в жизни, но должна быть :)

21

Расскажу про себя...
Я раньше активно занималась поисками своей второй половинки, знакомилась в основном в инете, но это все с позиции сегодняшнего дня выглядит как плохой сон.
С моим женихом  я познакомилась тоже в инете, но он меня сам нашел. Я же тогда уже была разачарована во всех и вся и находилась в глубокой депрессии.
Поначалу я не придавала значения этому знакомству, мы переписывались около 2 недель. Потом об-
менячлись телефонами, созвонились и однажды я ему предложила встретиться. Просто потому чтобы не тянуть кота за хвост. Первое свидание в моем случае чаще всего оказывалось последним и я особо не надеялась на продолжение этой истории.
   Но, как можно судить уже исходя из моих линеечек, ситуация коренным образом отличалась от всего того, что было раньше. Могу сказать, что я живу новой жизнью.

22

Чем упорней искать, тем сложнее найти... Необходимо расслабиться, жить полной жизнью и получать удовольствие... и поверьте моему опыту - он(она), единственный(ая) найдется обязательно.
Женщина должна быть настолько умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и настолько вульгарна, чтобы нравиться умным
Жанна Моро

23

мне кажется нужно просто быть окрытой для общения)не ограничиваться своим кругом знакомых и все,втсречаться со всеми не обязательно)

24

Ваша половинка сама вас найдет. Тогда будет любовь. Ведь ее никогда не ищут.

25

Снежка* написал(а):

Встречаться со всеми подряд, дабы понять в сравнении и поиске, кто же тебе больше всего подходит? Или вообще ничего для этого не делать, не думать об этом, и она сама найдется?..

Он сам найдеться и сердце само поймет.

26

Лиля5 написал(а):

Снежка* написал(а):

    Встречаться со всеми подряд, дабы понять в сравнении и поиске, кто же тебе больше всего подходит? Или вообще ничего для этого не делать, не думать об этом, и она сама найдется?..

Он сам найдеться и сердце само поймет.

Согласна, зачем искать... Само придет..

27

MyLADY написал(а):

а может этот очередной уже и есть твой? а ты пойдешь искать большего...

Мы часто не замечаем тех кто рядом.

28

Лиля5 написал(а):

Мы часто не замечаем тех кто рядом.

Действительно так. я мужа своего разглядела после 5 лет знакомства.

29

А вы пробовали искать на сайтах знакомств? Мне кажется, это весьма забавный способ. Ведь интересно же поговорить с человеком с другого континента))) А там мало ли, что дальше будет, может и судьбу свою найти получится. Попробуйте!  :yep: http://www.rosebrides.ru/

30

snejunka написал(а):

А вы пробовали искать на сайтах знакомств? Мне кажется, это весьма забавный способ. Ведь интересно же поговорить с человеком с другого континента))) А там мало ли, что дальше будет, может и судьбу свою найти получится. Попробуйте!   http://www.rosebrides.ru/

А че на самом деле, интернет это тоже самое, как раньше была улица Горького (Тверская) или Невский проспект. Раньше на бродвеях знакомились, теперь сидя дома через экран.