последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как найти свою вторую половинку?

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Моя сестра уже полгое время не может устроить свою личную жизнь. Как то не везёт ей, не получается встретить человека, с которым ей хотелось бы долгих серьёзных отношений. Знакомые в социальных сетях и сайтах в реальной жизни оказываются свсем не такими, каким казались при переписке.  По клубам и прочим таким вот заведениям она не ходит. На работе одни девчонки.Вот и как же ей найти свою вторую половинку? Вот говорят, что судьба сама найдёт, а где же найдет, если она дома всё время.

2

Может быть стоит почаще выбираться из дома? Можно познакомиться на отдыхе, во время поездок, например. Или на концерте. да и в клуб сходить  иногда можно. Знаю людей, которые и в интернете знакомились.

3

В клубе только развлечение, для серьёзных отношений там мужчину не найдёшь. В поездках- знакомилась, не сложилось как-то. Она просто так, абы кого не ищет. Ей хочется серьёзных, продолжительных отношений.  Сайты знакомств- там  тоже в основном мужчины ищут себе для развлечения подруг.

4

А вот у меня есть подруга одна, так она в брачное агенство обращалась.Её маме кто-то подсказал  агенство целевого поиска Heart-Hunter. Она сопротивлялась сначала, но мамы если ж берутся, то это всё))  Так вот очень удачно всё сложилось. С таким мужчиной познакомилась- ну вот её человек, на все сто. И по характеру, и внешне, она кандидат наук, и он тоже недавно защитился, тоже в ВУЗ препадаёт.В другом, правда, но уровень образованности, интеллектуально они с мужем  полностью совпадают. И тоже такой же, как она- весь в науке,)) женат не был ни разу.  Вот такие два человека разве б без профессиональной помощи друг друга бы нашли?

5

Я в интернете нашла

6

лумауза, а как в интернете? На сайте знакомств? Она анкеты заполняла, общается там иногда даже с одним встретилась. Но сейчас говорит- там мужчины сидят для развлечения, серьёзного найти не удаётся.
Linna, а это не тоже самое, что сайт знакомств. Наверное просто называется иначе, не же анкеты, которые в реальности оказываются не такими, как в реале.

7

Нет, это разное совсем. Сайт знакомств предпологает, что самостоятельно  выбираешь, знакомишься и уж как получится. А агентство целенаправленно ищет подходящего кандидата. У меня, конечно, пример только один, но вот  подруга когда обращалась в брачное агентство Heart-Hunter, она договор заключала, потом они очень подробно все её пожелания выясняли, составляли её психологический портрет. С кандидатами, которых ей предлагали, помогали познакомиться, подсказывали как себя вести, что делать, что говорить, на совместимость проверяли, они тесты проходили. То есть серьёзно всё. Первый ей товарисЧ не понравился , с другим познакомили, а потом вот уже с её теперешним мужем. У них основная специфика- найти мужчину для серьёзных отношений, работы не виртуальная, а всё в реальности происходит и они прям на результат работают.

8

Можно тренинги разные посещать, я там своего мужа нашла!  :idea: Пускай найдет клуб по интересам, ей по любому что - то нравится. Россия не без талантливых людей!

9

Определенно нужно куда-то выходить, но искать не нужно. Когда надо будет - появится)

10

Вторая половинка никогда не спрашивает, хочешь ли ты, готов ли ты. Однажды она просто приходит. И оно верное, т.к. если будешь специально искать можно дойти до паранойи. Одним словом, не нужно киснуть, а держать нос по ветру, хвост пистолетом, а по жилам пусть бежит ток и все будет путем.  :D

11

Если сложа руки сидеть дома, то естественно никого и никогда не найти! Нужно действовать! Взять хотя бы сайты знакомств. Вот серьезный ресурс http://zamuzh.club, тут реальные люди, которые жаждут серьезных отношений, а не извращенцы всякие! Так что пусть сестра не боится. У меня подруга на этом сайте познакомилась с французом, укатила выходить замуж за рубеж. Живут сейчас в Париже, все у них замечательно. А на родине ни с кем даже не встречалась.

12

когда ищешь не получается, оно само случится

13

Для тех, кто дома сидит, как раз придумали интернет. Сейчас многие и женятся, и заводят детей, познакомившись в интернете. Но раз так не везет, то нужно внимательнее смотреть в реальной жизни. Ходить больше гулять, общаться с друзьями. До появления интернета знакомились на улице, а еще часто у друзей родителей сын или дочь подходили под роль мужа или жены. Если уж и так вариантов никаких нет, то даже не знаю. Я со своим в интернете познакомилась и никаких проблем. Лучше знакомиться не с целью выйти замуж, а просто пообщаться. И не на сайтах знакомств.

14

В интернете пока шишки не набьешь ничего не получится. У меня была подобная ситуация, как у сестры топикстартера. Работала в магазине женской одежды, коллектив женский, а клубы я ненавижу. Вот полтора года провела на сайте знакомств, за это время научилась понимать, кто сидит ради развлечения на сайте, а кто ищет серьезные отношения. В конце концов познакомилась с парнем, встретились и уже не расстаемся третий год. Главное верить в себя и все получится.

15

Валентина написал(а):

В интернете пока шишки не набьешь ничего не получится. У меня была подобная ситуация, как у сестры топикстартера. Работала в магазине женской одежды, коллектив женский, а клубы я ненавижу. Вот полтора года провела на сайте знакомств, за это время научилась понимать, кто сидит ради развлечения на сайте, а кто ищет серьезные отношения. В конце концов познакомилась с парнем, встретились и уже не расстаемся третий год. Главное верить в себя и все получится.

Абсолютна с вами согласна, это не легко, но даже через интернет можно встретить свою судьбу.

16

Я летом буду отдыхать в Московская область г.Подольск, р-н Климовск у бабушки. К стати там в Подольске на улице Советская открыли очень хороший отель называется "Апартаменты на Советской"

17

найти свою половинку можно случайно на улице или в кругу своего общения, но обычно мы сами отталкиваем людей. объясню, какая первая реакция у вас девушки, когда к вам человек подходит? обычно вы съеживаетесь как лимон и начинаете глазами шарить из стороны в сторону,  толи убежать хотите толи ждете подвоха. про общение на рабочем месте отдельная песня, большинство вообще нос задирают так что и общаться не хочется. есть конечно компанейские и приветливые, но не сразу. далее идет обратная сторона служебных романов, они обычно скоротечны и ненадежны, а далее вам нужно будет уживаться вместе !!! а как вы расстанетесь большой вопрос.

будьте более открытыми к общению, приветливы и тд... и люди к вам потянутся. я уверен что каждый может и должен найти свою половинку и быть счастливым. социальные сети, сайты знакомств типо Мамбы или Теамо как вариант. как сказали выше "набьете шишек" в интеренете, ну да.... а где их не набивают. ищите и все будет хорошо.

18

Вы знаете, а я думаю, что все предрешено заранее. Я вышла замуж не в 20 лет. Куда-то ходила, ездила, искала... плакала, не выходила из дома месяцами (ну тока на работу). И что же? Будущий мой муж написал мне сообщение в контакте. так и закрутилось, познакомились, поженились. Так что главное- не отчаиваться!

19

Надежда А. написал(а):

Вы знаете, а я думаю, что все предрешено заранее. Я вышла замуж не в 20 лет. Куда-то ходила, ездила, искала... плакала, не выходила из дома месяцами (ну тока на работу). И что же? Будущий мой муж написал мне сообщение в контакте. так и закрутилось, познакомились, поженились. Так что главное- не отчаиваться!

Вот и я считаю, что судьба - она где-то есть, ходит, и ждет встречи. И эта встреча обязательно состоится))

20

а мне кажется пока сама не подсуетишься то ничего не найдешь. так и просидишь дома.. все методом ошибок и исключения...

21

она сама вас найдет)))))))

22

не знаю. как по мне твое прийдет и найдет тебя даже если ты дома будешь лежать)

23

Она сама найдется.

24

Если интересует ваше будущее, что вас ждет в дальнейшеми с кем будет связана ваша судьба, то могу посоветовать воспользоваться услугами гороскоп онлайн, который представляет собой маленького помощника, благодаря которому человек может совершить путешествие в будущее, познакомиться с возможной реальностью и на основе этого принимать важные для себя решения.

25

Мне кажется, нет универсального совета как найти свою вторую половинку. Кому-то везет случайно знакомится на улице, кто-то влюбляется на работе, у кого-то любовь со школьной скамьи.. А кому-то не везет. И тогда, инициативу нужно брать в свои руки. Есть же в интернет сайты знакомств, где одинокие люди размещают объявления. Вот там и нужно действовать. А чтобы заинтересовать незнакомого человека, нельзя быть нудным. Понять это мне помогла различная информация об отношениях, которую я регулярно читаю. Кому интересно http://adella.ru/youandhe можете тоже посмотреть. И больше нужно шутить, тогда женщине с вами проще и легче.

26

Рано или поздно найдётся.

27

Я бы посоветовал вам сюда обратиться https://magistika.com/ Эти хорошие экстрасенсы смогут  вам помочь найти любимого или же любимую, всё зависит от вас, но поверьте, благодаря им вы любовь  свою найдёте

28

А я вот со своей женой познакомился на сайте знакомств.

29

У меня тоже отношения ни с кем не складывались, уже думала со мной что-то не так ....Но все намного проще,  не те люди были рядом. Ранее не верила во все эти гороскопы,  совместимости знаков зодиака, до тех пор пока сама не  убедилась в их правдивости. На сайте читала  о совместимости Водолея с разными знаками зодиака,  все , что написано ,  все чистейшая правда, вот читала как-будто биографию своих  любовных отношений , и как оказалось, лучший партнер для меня  - это Водолей,  все , что написано в этой http://gadalkindom.ru/goroskop/sovmesti … -html.html статье, все до единого слова о нас с мужем. Так что не нужно преждевременно отчаиваться, Вы просто не встретили еще "своего" человека. А когда встретите, почитайте о совместимости ваших  знаков зодиака, чтобы знать наверняка  есть ли будущее у этих отношений  и не тратить  время  попусту.

Отредактировано Снежинка_ (2017-07-06 13:50:46)

30

надо не ныть и стонать, а действовать. знакомьтесь сами, в этом нет ничего плохого