последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пылесос для дома

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, мой хоть и любимый, но уже давно не новый пылесос снова вышел из строя и не вижу даже смысла его опять сдавать в ремонт. Так что сейчас ищу, где бы купить современный, мощный и функциональный пылесос по приемлемой цене. Нашла вот сайт, где предоставлен каталог роботов-пылесосов https://irobot-roomba.ru/roboty-pylesosy-irobot.html . Только не имею даже представления о том, насколько такая техника удобная и эффективная в быту. А что Вы можете сказать по этому поводу? Какие дадите советы?

Отредактировано allina (2019-08-22 22:04:26)

2

На мой взгляд, лучше вам купить какой-нибудь классный обычный пылесос с множеством функций. А то лично я подозрительно отношусь к таким новшествам в мире техники.

3

А я с вами не согласна, роботы-пылесосы реально удобные в хозяйстве и вполне хорошо справляются со своими функциями. Уже молчу за то, что это круто и современно.

4

Скажу так, если бы у мои финансы позволяли купить робот-пылесос, то давно уже это сделала. Люблю прикольные необычные вещи, тем более когда речь идет о технике для дома. А там смотрите сами.

5

Хочу вертикальный. У кого есть - как он?

6

Слонька написал(а):

Хочу вертикальный. У кого есть - как он?

Тоже думаю купить вертикальный пылесос, ещё не определился правда с фирмой. Посоветуйте у кого какой и где покупали в Санкт-Петербурге?

7

Freddi написал(а):

Тоже думаю купить вертикальный пылесос, ещё не определился правда с фирмой. Посоветуйте у кого какой и где покупали в Санкт-Петербурге?

Если нужен современный и мощный вертикальный пылесос - советую фирму Dyson, мы себе брали модель Dyson V10 Absolute по выгодной цене нашли в магазине электроники "Технолав". В этом магазине вообще часто удаётся купить технику и гаджеты по самым приемлемым ценам. Оригинал с гарантией. Доставка курьером по Санкт-Петербургу (курьер доставляет заказ в удобное для вас время). Так что почитайте характеристики этого пылесоса на сайте магазина -  думаю это то, что вам нужно. Тут подробнее - вертикальные пылесосы.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: